Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

Адвокатский мастер-класс по представлению интересов в ЕСПЧ состоялся на юридическом факультете

Адвокат и одна из ведущих практиков по представлению интересов в ЕСПЧ Ермолаева Надежда Викторовна поделилась со студентами опытом обращений в ЕСПЧ
   13 мая 2016 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоялась лекция -"мастер-класс" адвоката АП г.Москвы "Мусаев и партнёры", выпускницы МГУ им.М.В. Ломоносова и одной из ведущих специалистов по представлению интересов заявителей в ЕСПЧ Ермолаевой Надежды Викторовны "Механизм индивидуальной жалобы в ЕСПЧ: основные принципы, особенности, перспективы".
У студентов была уникальная возможность прослушать увлекательнейшую лекцию практикующего адвоката, представляющего интересы заявителей в ЕСПЧ по многим резонансным делам, задать вопросы и получить бесценные рекомендации, основанные на многолетней практике и опыте.