198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

О некоторых аспектах прямой имущественной ответственности контролирующих лиц перед кредиторами

Цепов Г. В.

В кн.: Инвестиции в национальном и международном праве: баланс частных и публичных интересов: сборник материалов к XIV Ежегодным научным чтениям памяти профессора С.Н. Братуся/Л.В. Андреева, Л.В. Андриченко, В.Р. Байрашев и др.; Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации. - М., 2019. - 312с.. ООО "ИД "Юриспруденция", 2019. С. 274-283.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Поздравляем с победой в конференции "Ломоносов" Арсению Голубенкову

Конференция МГУ им. М.В Ломоносова определила студентку 2 курса юридического факультета как лучшего докладчика в секции по административному праву

Поздравляем с победой в конференции "Ломоносов" Арсению Голубенкову

12-13 апреля состоялась традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Международная конференция «Ломоносов» проводилась в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов».
В секции по административному праву от юридического факультета Санкт-Петербургского филиала НИУ ВШЭ участвовали Глуховских Дарья и Голубенкова Арсения. Голубенкова Арсения заняла первое место в секции и была награждена дипломом за лучший научный доклад по теме "Административно-правовое регулирование проведения публичных мероприятий религиозного характера".