198099, Санкт-Петербург,

17 бюджетных мест
5 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Право интеллектуальной собственности в цифровую эпоху

10/10/2
10 бюджетных мест
10 платных мест
2 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках
Внесение изменений в Конституцию: проблемы конституционализма.

Ливеровский А. А.

В кн.: "Демократическое участие граждан в публично-властных процессах: современные тенденции развития, проблемы гарантирования" Международный научно-практический Форум, (к 25-летию Конституции Российской Федерации) XIV Международная научно -практическая конференция (Самара, 13-15 декабря 2018 г.). Самара: ООО "Полиграфия", 2019. С. 98-103.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург и Адвокатское бюро "Качкин и Партнеры" на Дне профессии с образовательной программой "Юриспруденция"

29 марта 2017 года будущие абитуриенты, в том числе гости нашего города из разных регионов России, и их родители, интересующиеся профессией «юрист», окунулись в мир юридического консалтинга Адвокатского бюро «Качкин и Партнеры», которое вошло в топ-10 юридических консультантов России, имеющих самую надежную профессиональную репутацию (рейтинг симпатий «Право.Ru-300» за 2016 год).
Партнер и руководитель корпоративной и арбитражной практики Адвокатского бюро "Качкин и Партнеры" Кирилл Саськов и юрист практики по интеллектуальной собственности и информационным технологиям Максим Али поведали заинтересованной аудитории некоторые этапы своего профессионального пути, начиная с непростого выбора профессии ещё старшеклассниками, освоении юридической специализации в студенческие годы и заканчивая успешной реализацией своего профессионального потенциала в юридическом консалтинге в настоящее время.
Школьники с большим любопытством впитывали азы юридической профессии и выразили огромную благодарность университету и компании-партнеру за предоставленную возможность посмотреть на профессию изнутри. Ведь они узнали, каких выпускников ждут в успешной юридической компании.

Очень важно, чтобы была отличная фундаментальная подготовка, в целом широкий кругозор, желание работать и проактивная жизненная позиция. Английский на уровне upper intermediate   –  must have."

Полина Качкина
Исполнительный директор Адвокатского бюро "Качкин и Партнеры"