Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

В Форуме труда приняла участие преподаватель юридического факультета Т.И. Белоколодова

15-17 марта 2017 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошел Санкт-Петербургский Международный Форум Труда, организованный  Правительством Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургским Государственным Университетом и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Форум стал одной из крупнейших в стране площадок для обсуждения вопросов, связанных с развитием человеческого капитала. В рамках работы площадок широко обсуждались концепции труда будущего, тема миграции и глобализации рынка труда,  подходы к эффективному государственному регулированию рынка труда, вопросы формирования и развития человеческого капитала в России и мире. Участие в Форуме приняли представители Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального собрания РФ, Государственной Думы РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства экономического развития РФ, Федеральной службы по труду и занятости, международных организаций, СНГ, крупнейших научно-исследовательских учреждений и учреждений профессионального образования, ассоциаций работодателей, ведущих компаний и корпораций, бизнеса.

В Форуме труда приняла участие старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса юридического факультета Санкт-Петербургского филиала НИУ-ВШЭ Т.И. Белоколодова.