ИДПО НИУ ВШЭ — СПб получил статус ATP PMI!

Мы обновили международную аккредитацию PMI и теперь носим гордое звание ATP PMI, то есть тренингового партнёра Project Management Institute!

Project Management Institute (PMI) — это ведущая международная ассоциация профессионалов в управлении проектами. Своей главной целью они видят постоянное развитие профессионального сообщества project-менеджеров для функционирования «The Project Economy», то есть среды, в которой каждый имеет необходимые знания, возможности и навыки для воплощения своих идей в жизнь.

Статус тренингового партнёра Project Management Institute даёт нам возможность опираться на постоянно обновляющуюся базу знаний международной ассоциации. Обновление аккредитации ATP PMI — это знак качества и актуальности образовательного контента в области project management, которым мы делимся на наших программах, его соответствие требованиям времени и трендам. Также обучение у аккредитованных тренинговых партнёров позволяет слушателям получить баллы для сдачи экзаменов на сертификат PMI, например,  Project Management Professional (PMP).

Сейчас обучиться проектному управлению можно на онлайн-программе ИДПО НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург «‎Управление проектами», разработанную нашими экспертами. Обучение длится 1,5 месяца. Программа направлена на развитие навыков управления проектами в VUCA-мире необходимых как руководителям, так и линейным сотрудникам компаний. Здесь вы систематизируете свои знания по управлению проектами, обучитесь прикладным инструментам и методологиям.

Подробнее о программе «‎Управление проектами»