Слушатели программ «Маркетинговые технологии» и «Бренд-менеджмент» получили дипломы о профессиональной переподготовке

Мы начали июнь с праздников: слушатели программ «Маркетинговые технологии» и «Бренд-менеджмент» отметили свои выпускные и получили заветные дипломы после 6 месяцев обучения!

За это время начинающие маркетологи систематизировали базовые знания в маркетинге и погрузились в изучение специальных дисциплин и новых инструментов. Елена Корчагина, руководитель программ, уверена, что приобретенные во время обучения навыки и социальный капитал помогут выпускникам и в профессиональной деятельности и в личной жизни.

Выпускники программ «Маркетинговые технологии» и «Бренд-менеджмент»

А мы хотим присоединиться к словам Нелли Козловой, преподавателя дисциплин «Стратегический бренд-менеджмент» и «Тактическое и операционное управление брендом», и пожелать нашим слушателям не бояться быть нестандартными и выходить за рамки. Потому что все успешные кейсы объединяет одно — у каждого из них есть своя изюминка.

Выпускники программ «Маркетинговые технологии» и «Бренд-менеджмент»

Новый набор на программы начнётся уже осенью. Выбирайте свой образовательный трек и достигайте новых профессиональных высот!