Вручение дипломов

17 мая состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам трех программ профессиональной переподготовки - «Экономика и управление предприятием», «Управление персоналом: динамика перемен» и «Маркетинговые технологии в управлении компанией». 

Поздравляли выпускников руководители программ по экономике и управлению персоналом Марковская Елизавета Игоревна и Андреева Ирина Владимировна. Они пожелали выпускникам дальнейших успехов в профессиональной деятельности и нового интересного опыта в жизни!

Мы присоединяемся к поздравлениям и надеемся, что обучение в Высшей школе экономики стало для выпускников еще одной ступенью для новых свершений.

От выпускников мы получили несколько комментариев:

Яна Романюк, выпускница программы «Экономика и управление предприятием»: «Программа успешна за счет того, что сочетает теорию и практику. Не было заунывных лекций, тем более, вечером. Знания, которые я получила за время обучения, я смогу применять в своей работе. Мне очень понравился блок по бухгалтерскому учету, для меня это новая область, но все было понятно и доступно.  Всем будущим слушателям рекомендую не раздумывать и идти учиться»

Кристина Бубнова, выпускница программы «Экономика и управление предприятием»: «На программу я шла с целью узнать больше об экономике и управлении. Хотелось понимать структуру и взаимодействия внутри компании. В целом это у меня получилось. Хочу особенно выделить преподавателей Романа Бояркова и Ольгу Фролову. Были очень интересные курсы, постоянное движение и практика. Большая благодарность моему научному руководителю Назаровой Варваре за то, как она открыла предмет, который для меня всегда был загадкой. И менеджеру программы Юлии Степановне Ленкова – она практически была нашей мамой во время обучения»