Тема «риск-менеджмент»

Иллюстрация к новости: Как научиться управлять рисками за полгода?

Как научиться управлять рисками за полгода?

Руководитель программы "Управление рисками в компаниях и финансовых институтах" Назарова Варвара отвечает на вопросы о программе и рассказывает, для кого она будет наиболее полезной, чему научатся слушатели и где смогут применить полученные знания.

Иллюстрация к новости: Фундаментальное управление рисками: опыт выпускника

Фундаментальное управление рисками: опыт выпускника

Владимир Выржиковский - выпускник ВШЭ и специалист по оценке и управлению рисками в комании PETER-SERVICE. В интервью он рассказывает, почему фундаментальное образование для него в приоритете, с какими трудностями при обучении может столкнуться специалист с непрофильным образованием, а также как правильно подойти к выбору программы, взвесив все "за" и "против".

Мастер-класс «Как применить финансовое образование?»

Варвара Назарова, академический руководитель программы "Финансы" в экспресс-интервью рассказала, о чем будет мастер-класс и почему туда будет интересно прийти.
Мастер-класс состоится 8 сентября в рамках Дня открытых дверей второго высшего образования.