Тема «дополнительное образование»

Кайсаров Александр Александрович: «Мы стараемся совместить процесс обучения с работой слушателей»

Об антикризисном управлении, стратегическом развитии компании и о том, как превращать экономические показатели деятельности во взвешенные управленческие решения рассказывает Александр Александрович Кайсаров, директор Центра инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ СПб, руководитель программы Master in «Стратегическое развитие компании».

О программе «Стратегическое развитие компании». Мнение выпускника

О программе «Стратегическое развитие компании». Мнение выпускника
Сергей Неумолотов, старший аналитик по клиентскому опыту компании «Теле2 - Россия», поделился впечатлением от обучения в Высшей школе экономики, рассказал, какие знания он применяет в своей ежедневной работе и о дружбе между выпускниками.

Варвара Назарова: «Основная идея программы – дать людям, которые уже имеют профильное финансовое образование, дополнительные возможности для карьерного развития»

Варвара Назарова, к.э.н., руководитель программы Master in "Стратегическое управление финансами" в интервью рассказывает о том, как стать финансовым специалистом, соответствующим требованиям времени, о преподавателях из большой четверки и преимуществах обучения в Высшей школе экономики.

Эффективный руководитель: стратегическое управление финансами, логистикой и развитием компании

Задумались ли вы, как оставаться востребованным в кризис? Какие требования предъявляют работодатели к руководителям по финансам, логистике, стратегии? Стратегия - это взгляд в будущее организации или взгляд из будущего? Присоединяйтесь к участникам мероприятия 15 октября, чтобы в процессе обсуждения и обмена мнениями найти ответы на эти вопросы.

Образование в формате 2.0. начинается в день открытых дверей

22 сентября в Высшей школе экономики состоялся день открытых дверей «Образование 2.0. От теории к практике». Участники мероприятия в течение 3,5 часов смогли посетить 5 мастер-классов от экспертов ВШЭ, получить консультацию по программам дополнительного образования и заключить договор на обучение со скидкой до 25%.

Привычка учиться

Привычка учиться
Жданова Наталья Юрьевна, директор по персоналу и куратор проекта по обучению специалистов «Выборгского судостроительного завода», рассказала о том, чем ей запомнилось обучение в Высшей школе экономики, какие преподаватели приезжали в город Выборг и, что обучение дало не только ей, но и коллегам.

В правительстве Ленинградской области подвели итоги президентской программы 2014/2015 учебного года

В правительстве Ленинградской области подвели итоги президентской программы 2014/2015 учебного года