Встреча HR-клуба "Профессиональные стандарты 2016: что ждет работодателей?"

Приглашаем Вас и Ваших коллег на новую встречу HR-клуба ВШЭ "Профессиональные стандарты 2016: что ждем работодателей?", которая состоится 28 июня.

На встрече предлагаем поговорить о введении профессиональных стандартов и предстоящих изменениях, вступающих в силу 1 июля 2016 года.  Они затронут интересы работодателей, сотрудников и образовательных учреждений, потому что повлияют на деятельность:

• работодателей при формировании кадровой политики, организации обучения и аттестации работников, разработке должностных инструкций и установлении систем оплаты труда;
  • образовательных организаций профессионального образования при разработке профессиональных образовательных программ.

Дата:
 28 июня 2016 года

Время: 10:00 – 12:30, начало регистрации 9:30

Место: ул. Кантемировская, 3, корпус Высшей школы экономики

О чем будем говорить?

• Для кого в 2016 году профстандарты станут обязательными?
  • Где можно и нужно применять профстандарты?
  • Как подготовиться к переходу на профстандарты?
  • Как провести проверку структурных работников на соответствие «базовым» требованиям профессионального стандарта?
  • С какими рисками может столкнуться организация при введении профстандартов?
  • На что обратить внимание при выборе образовательной программы и организации-поставщика услуги?

Участие в мероприятии бесплатное при подтверждении регистрации.

Дополнительная информация по телефону + 7 (812) 714-57-91 или электронной почте idpo@hse.ru