Иллюстрация к новости: Диалог с французскими политиками

Диалог с французскими политиками

В рамках Французского клуба НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург прошла встреча студентов с сенаторами из Франции.

Иллюстрация к новости: ПМЭФ: Санкт-Петербург и Высшая школа экономики подписали соглашение о сотрудничестве

Документ, подписанный ректором ВШЭ Ярославом Кузьминовым и вр.и.о. губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым в рамках ПМЭФ-2019, предусматривает совместную работу над проектами социально-экономического развития города и подготовку кадров для городской администрации и бизнеса.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве

6 июня в рамках Петербургского международного экономического форума директор НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Сергей Кадочников и член правления ВТБ Олег Смирнов подписали соглашение о стратегическом партнерстве между университетом и банком.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики на Петербургском международном экономическом форуме 2019

Высшая школа экономики на Петербургском международном экономическом форуме 2019

6 июня в Санкт-Петербурге открывается Петербургский международный экономический форум. Высшая школа экономики традиционно принимает участие в деловой программе форума, а также является партнером зон делового общения и приглашает всех участников посетить свой стенд, который в этом году уже третий раз будет работать на площадке ПМЭФ.