Новости

Иллюстрация к новости: ВШЭ стала лидером в 7 предметах рейтинга научной продуктивности вузов по версии АЦ «Эксперт»

Высшая школа экономики вошла в десять предметных областей и шесть более узких предметных срезов рейтинга аналитического центра «Эксперт». При этом в пяти областях и двух срезах университет занял 1 место.

Иллюстрация к новости: Какие курсы Международной летней школы ждут участников в 2019 году?

Какие курсы Международной летней школы ждут участников в 2019 году?

Летняя школа НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург – это возможность получить полезные навыки, полюбоваться городом, а также познакомиться с новыми друзьями из самых разных стран. В этом году участникам доступно еще больше курсов в различных областях – от социальных наук и дизайна до анализа данных и программирования.

Иллюстрация к новости: Медиафорум Питерской Вышки: как это было

Медиафорум Питерской Вышки: как это было

В начале марта в корпусе на Кантемировской во второй раз прошел Медиафорум Питерской Вышки. В программе были представлены лекции ведущих экспертов города по ивент-менеджменту, дизайну, SMM & PR, видео и фотографии. Что оказалось самым полезным и вдохновляющим — в комментариях участников и спикеров Медиафорума Питерской Вышки.

Иллюстрация к новости: Элитная профессия

Элитная профессия

«В дипломатической сфере работает немного специалистов, поэтому нашу профессию считают элитной, но если вы задумываетесь о карьере дипломата, то помните, что она оказывает серьёзное влияние на семейную жизнь».