Интервью со студентами о карьере

Интервью со студентами - новый проект ЦРК, направленный на то, чтобы показать существующие карьерные возможности: твои друзья, однокурсники, знакомые на своем примере расскажут о стажировках и вакансиях

Иллюстрация к новости: Поехали!

Поехали!

Директор Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге Сергей Кадочников приветствует первокурсников в первый день учёбы.

Иллюстрация к новости: Проект преподавателя Школы дизайна в Санкт-Петербурге получил премию RedDot

Проект преподавателя Школы дизайна в Санкт-Петербурге получил премию RedDot

Иван Куликов, преподаватель и куратор Школы дизайна в Санкт-Петербурге, сооснователь брендингового агентства TERMINALDESIGN, получил одну из главных мировых дизайнерских премий — RedDot.

Иллюстрация к новости: Ещё один грант!

Ещё один грант!

Как внеучебная деятельность может помочь студентам найти работу, а работодателям — будущих сотрудников? Студенты Питерской Вышки совместно с отделом по внеучебной и воспитательной работе нашли ответ на этот вопрос. Проект создания IT-платформы получил поддержку на форуме, организованном Росмолодежью.

Иллюстрация к новости: Когда в тебя верят, правильно ставишь задачу и находишь отличную работу!

Когда в тебя верят, правильно ставишь задачу и находишь отличную работу!

«Смольный…, Комитет по инвестициям, Ксении Кривенок», так уже можно писать деловые письма и задавать сложные вопросы о партнёрстве государства и бизнеса в нашем городе выпускнице ОП «Государственное и муниципальное управление»-2019

Банк ВТБ (ПАО) приглашает студентов на работу!

Банк ВТБ (ПАО) приглашает студентов на четыре позиции!

Иллюстрация к новости: Летний образовательный кампус Supply Chain Summer Camp 2019 от компании ГАЗПРОМ-НЕФТЬ!

Компания ГАЗПРОМ-НЕФТЬ объявляет об открытии конкурсного отбора для участия в ежегодном летнем образовательном кампусе Supply Chain Summer Camp 2019!

Иллюстрация к новости: Вышка и Эрмитаж закрепляют сотрудничество

Вышка и Эрмитаж закрепляют сотрудничество

24 июля ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов и директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский официально подписали соглашение о сотрудничестве. Университет и музей будут работать над совместными проектами в области образования и заниматься научными исследованиями.

Иллюстрация к новости: Вышка и Эрмитаж закрепляют сотрудничество

Вышка и Эрмитаж закрепляют сотрудничество

Иллюстрация к новости: В Питерской Вышке пройдет Международная олимпиада школьников по экономике

В Питерской Вышке пройдет Международная олимпиада школьников по экономике

С 24 по 31 июля в Санкт-Петербурге пройдет II Международная олимпиада школьников по экономике (International Economics Olympiad, IEO). Она организована по инициативе Высшей школы экономики при поддержке Сбербанка.