Новости

Иллюстрация к новости: "L’oréal: самый интересный проект" - изнутри глазами студента ВШЭ

"L’oréal: самый интересный проект" - изнутри глазами студента ВШЭ

Недавно состоялась лекция с амбассадором L’Oréal - Савелием Белопросовым, где он подробно рассказал о стажировке (прекрасном карьерном старте для студентов всех курсов и ОП), этапах отбора в компанию, принципах составления резюме и прохождения ассессмента.

Иллюстрация к новости: Элитная профессия

Элитная профессия

«В дипломатической сфере работает немного специалистов, поэтому нашу профессию считают элитной, но если вы задумываетесь о карьере дипломата, то помните, что она оказывает серьёзное влияние на семейную жизнь».

Иллюстрация к новости: Банк Практик

Банк Практик

Практика – залог успешной работы и возможность применить полученные за время обучения знания в реальной жизни. И нам кажется, что ты ищешь практику? Но не хочешь проходить ее там, где предлагает твоя ОП? Или не выходит найти что-то стоящее самостоятельно?

Иллюстрация к новости: Мы набираем студентов в оргкоманду следующей HSE Сareer Week

Мы набираем студентов в оргкоманду следующей HSE Сareer Week

Иллюстрация к новости: Февральский дайджест

Февральский дайджест

В февральском дайджесте вы можете найти актуальные стажировки, вакансии и анонсы ближайших мероприятий.

Иллюстрация к новости: Открыт набор на стажировку в Департамент налогового консультирования в KPMG!

Открыт набор на стажировку в Департамент налогового консультирования в KPMG!

Иллюстрация к новости: Стажировка в Бельгийской компании Ahlers

Стажировка в Бельгийской компании Ahlers

Иллюстрация к новости: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ ОТ HEINEKEN

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ ОТ HEINEKEN

Иллюстрация к новости: Практика для студентов 3-4 курсов в Деловых Линиях

Практика для студентов 3-4 курсов в Деловых Линиях

Иллюстрация к новости: «Эмоции в бизнесе. Оставить нельзя убрать» - лекция от HR специалистов компании Unilever

Первая лекция в рамках карьерного образования от НИУ ВШЭ и Unilever: «Эмоции в бизнесе. Оставить нельзя убрать» - лекция от крутых HR специалистов компании Unilever.