Обновления на сайте

В разделе дайджест размещены Новости молодежи 5 - 11 августа.

Обновления на сайте

В разделе дайджест размещены Новости молодежи 5 - 11 августа.

Новости молодежи 5-11 августа

Погромы в Лондоне стали центральной темой прошлой недели. Новостной портал Newsru.com опубликовал обзор лучшей аналитики в СМИ со ссылками на издания. Журналисты и эксперты пытаются дать определение произошедшему и маркировать бунтовщиков. Одни склонны считать протестующую молодежь новой прослойкой люмпенов, другие видят в произошедшем признаки  общего упадка морали в обществе.

Новости молодежи 5-11 августа

Фотоконкурс "вкус свободы" продолжается

В преддверии 3 интеллектуального flea marketа «Слова и вещи» административный центр Центра молодежных исследований при поддержке  фотошколы SHOT принял решение о продолжении фотоконкурсе – размышления «Вкус свободы».Работы принимаются до 15 сентября 2011 года.

Фотоконкурс "вкус свободы" продолжается

Новости молодежи 29 июля - 4 августа

Прокуратура Москвы озабочена проявлением лояльности подростков к скинхедам и просит надзорные органы столицы уделять больше внимания профилактике этих настроений. По данным анкетирования старшеклассников, которые озвучил на ведомственной комиссии заместитель прокурора Москвы, четверть подростков оправдывают действия экстремистов. Об этом сообщает газета "Новый Регион".

Новости молодежи 29 июля - 4 августа

Новости молодежи 22-28 июля

Главной новостью недели стала смерть певицы Эми Уайнхаус. Сообщения о том, что она была найдена мертвой в своем доме, а накануне встречалась с драгдиллером, облетели все новостные ленты. О феномене Эми в разное время написали все журналы. Прогноз о том, что рано или поздно наркотики и выпивка прикончат ее, стал общим местом еще года два назад. Алексей Ковалев, автор блога на сайте Сноб, рассуждает о том, что причиной гибели 27-летней звезды стала ее популярность.

Новости молодежи 22-28 июля