Иллюстрация к новости: Молодежные сообщества Дагестана

Молодежные сообщества Дагестана

Сотрудники Центра молодежных исследований изучили способы социализации дагестанской молодежи и разобрались в том, какие увлечения поощряются дагестанским обществом, а какие считаются девиантными.

Иллюстрация к новости: Новый проект ЦМИ о молодежном предпринимательстве

Новый проект ЦМИ о молодежном предпринимательстве

Проект, поддержанный грантом ПФИ, позволит узнать больше о молодежном предпринимательстве в Санкт-Петербурге.

Иллюстрация к новости: Открываем новые форматы: цифровая книга о молодежи в медиа-городе

Открываем новые форматы: цифровая книга о молодежи в медиа-городе

24 января в Хельсинки научные сотрудники ЦМИ Яна Крупец, Анастасия Саблина и Надежда Васильева в составе исследовательского проекта DiMe вместе с финскими коллегами из Университета Хельсинки, Университета Тампере и Finnish Youth Research Society представили цифровую книгу Youth in the Media City – Belonging and Control on the Move в штабе поддержавшего проект фонда – Kone Foundation.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с защитой!

Поздравляем с защитой!

Поздравляем Лисовскую Ирину и научного руководителя Омельченко Елену Леонидовну с защитой кандидатской диссертации.

Иллюстрация к новости: Молодежь как новый гражданский субъект

Молодежь как новый гражданский субъект

17 января в рамках Гайдаровского форума-2019 состоялся круглый стол «Молодое поколение: интеграция в будущее». Директор ЦМИ Елена Леонидовна Омельченко приняла участие в круглом столе и рассказала о результатах проекта РНФ.

Иллюстрация к новости: Секрет успеха на современном рынке труда молодых петербуржцев

Секрет успеха на современном рынке труда молодых петербуржцев

Приглашаем Вас на третью встречу дискуссионного клуба «18 +/-», которая состоится в субботу, 19 января в 18:00 по адресу: ул. Союза Печатников, 19, кофейня «Том Сойер».

Иллюстрация к новости: «Гендерная политика становится одним из критических вопросов»

«Гендерная политика становится одним из критических вопросов»

Директор Центра молодежных исследований Елена Омельченко рассказала "Republic" о новой гражданственности молодых россиян, прорастающей под радарами обеспокоенной власти

Иллюстрация к новости: Поздравляем с защитой!

Поздравляем с защитой!

С гордостью поздравляем Галкина Константина Александровича и научного руководителя Омельченко Елену Леонидовну с защитой кандидатской диссертации на тему:  «Профессиональная идентичность молодых врачей в городе и в селе:жизненные стратегии и повседневные практики (на примере Санкт-Петербурга и Ленинградской области)».

Иллюстрация к новости: Ученый мечты

Ученый мечты

В преддверии Нового года в Главном Штабе Эрмитажа были подведены итоги конкурса «Вышка мечты». Надя Нартова вошла в шорт-лист номинации "Ученый мечты"!  С радостью и гордостью поздравляем Надю и желаем дальнейших научных побед!

Иллюстрация к новости: На высшем уровне

На высшем уровне

Результаты проекта РНФ были представлены временно исполняющему обязанности губернатора Александру Беглову.