Выездной семинар для молодых администраторов НИУ ВШЭ

10-13 июня 2011г.  научный сотрудник ЦМИ Эльвира Ариф ездила в Нижний Новгород на семинар молодых управленцев НИУ ВШЭ «Стратегическое управление, разработка и принятие управленческих решений в академической среде».

Какая французская революция без интеллектуалов?

В рамках Дня Бастилии 14 июля в формате openair прошел второй интеллектуальный fleamarket«Слова и вещи».

Какая французская революция без интеллектуалов?

Новости молодежи 10-16 июня

В открытом университете Сколково появились первые студенты. Журнал Forbes рассказывает о том, как проходили отборочные испытания. Чтобы попасть в число избранных, студентам старших курсов престижных российских вузов пришлось пройти нетривиальные испытания.

Новости молодежи 10-16 июня

Искусство или вандализм?

В новом превью исследовательского фильма "Как есть. Молодежь" Дмитрий Омельченко и Сергей Сенатов побывали в тусовке графитчиков.

Искусство или вандализм?

Новости молодежи 3-9 июня

В Москве с началом лета активизировалась анархическая группировка. В разных районах столицы были совершены поджоги дорогих автомобилей, а 7 июня на 22 км МКАД к зданию ДПС была заложена и взорвана газовая бобма. Об этом сообщает новостной портал gazeta.ru. На сайте анархической герильи выложен видеоролик со взрывом и дано объяснение происходящему. Там же анархисты дают подробные инструкции желающим присоединиться к акциям.

Новости молодежи 3-9 июня

Питерский клубный андеграунд в новом превью фильма «Как есть. Молодежь»

Андрей, ди-джей и арт-менеджер одного из питерских клубов, представитель растаманской субкультуры, слушает регги, пишет дабстеп, и в своем клубе делает акцент «на культуру».