В сети появился новый трейлер фильма ЦМИ и "Региона" "Как есть. Молодежь"

На этот раз наши разведчики-от-социологии  Дмитрий Омельченко  и  Сергей Сенатов  попали в  fashion-тусовку , а проводником для них стала визажист Олеся. На «заброшенном металлургическом заводе» готовится фото-вечеринка, где будет «много фотографов, визажистов и моделей».

Reading-group по телесности №8

Reading-group №8  состоялась 23 апреля в 16.00. в Центре молодежных исследований СПбФ НИУ-ВШЭ, 10ая линия В.О., д.3/30. Тема:   Специфика качественной парадигмы и эмоциональная работа в поле.

Reading-group по телесности №8

На Полит.ru опубликована вторая часть новой статьи Елены Омельченко

В статье «Молодежный вызов» подводятся итоги изучения "молодежной культуры" 2000-х годов и рассказывает об уроках, которые наше общество, государственные структуры и экспертное сообщество может извлечь из этого изучения.

Сотрудники ЦМИ Алексей Зиновьев и Рита Кулева выступят на общевышкинской студенческой конференции

В конце марта - начале апреля 2011 года на всех факультетах и отделениях Петербургского филиала НИУ ВШЭ прошли факультетские конференции. В итоге, от каждого учебного подразделения были отобраны лучшие доклады.

На Полит.ru опубликована вторая часть новой статьи Елены Омельченко

В сети появился новый трейлер фильма ЦМИ и "Региона" "Как есть. Молодежь"

Победители фотоконкурса «город как другая планета»

17 апреля в рамках работы flea marketа «Слова и вещи» объявлением и награждением победителей открылась фотовыставка «Город как другая планета», сформированная из работ одноименного фотоконкурса получивших наиболее высокую оценку.