Новая reading-group по телесности

Reading-group №6  состоялась 9 апреля в 16.00. в Центре молодежных исследований СПбФ НИУ-ВШЭ, 10ая линия В.О., д.3/30. Тема:  Телесность и рисковое поведение.

Фотоконкурс «Город как другая планета»

Прием работ закончен.

Фотоконкурс «Город как другая планета»

Прием работ закончен.

НИЦ «Регион» выпустил методическое пособие «Адаптация детей мигрантов в школе»

Два года длился проект НИЦ «Регион» «Учебная и социально-психологическая адаптация детей мигрантов в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации», поддержанный Министерством образования и науки РФ и Федеральным агентством по образованию.

НИЦ «Регион» выпустил методическое пособие «Адаптация детей мигрантов в школе»

Reading-group по телесности №5

Новая reading-group состоялась 2 апреля в 16.00. в Центре молодежных исследований СПбФ НИУ-ВШЭ, 10ая линия В.О., д.3/30. Тема: Этно-религиозные телесные практики.

Reading-group по телесности №5

Reading-group по телесности №4

Reading-group №4  состоялась 26 марта в 16.00. в Центре молодежных исследований СПбФ НИУ-ВШЭ, 10ая линия В.О., д.3/30. Тема:  Телесные режимы, мода и практики «заботы о себе».

Reading-group по телесности №4

Reading-group по телесности №3

Reading-group №3 состоялась 19 марта в 16.00. в Центре молодежных исследований СПбФ НИУ-ВШЭ, 10ая линия В.О., д.3/30.Тема: Телесность, здоровье, спорт.