Победа в Конкурсе заявок на проведение междисциплинарного научного семинара

13 июля были объявлены результаты конкурса междисциплинарных семинаров Управления академического развития  в филиалах, проводимый для кадрового резерва НИУ ВШЭ. 2 место и поддержку получила заявка на семинар "Индивидуальные потребительские стратегии в России на пересечении социологии, экономики, психологии" научного сотрудника ЦМИ Эльвиры Ариф.

Кроме нее, в группу организаторов семинара входят Абрамов Роман, факультет социологии (г. Москва), Бердышева Елена, НУЛ экономико-социологических исследований на факультете социологии (г.Москва), Патоша Ольга, факультет психологии (г.Москва), Шакина Елена, факультет экономики (г. Пермь), Шпаковская Лариса, факультет социологии, ЦМИ (г.Санкт-Петербург). Семинар будет проходить на базе ЦМИ. О времени проведении семинара и программе будет объявлено дополнительно.