Фотоконкурс ЦМИ «Вкус свободы»

Эссе Эльвиры Ариф «Женские драки: роль боли в восприятии ситуации применения физического насилия»

В июньском номере бюллетеня «ЭСФорум» (2011. № 3) представлено эссе научного сотрудника Центра Эльвиры Ариф «Женские драки: роль боли в восприятии ситуации применения физического насилия».

Фотоконкурс ЦМИ «Вкус свободы»

Летний выездной семинар кадрового резерва

Научный сотрудник Центра молодежных исследований Эльвира Ариф, состоящая в категории «новый исследователь» группы высокого профессионального потенциала НИУ ВШЭ приняла участие в выездном семинаре «Профессиональное развитие и повышение квалификации в академической среде» и делится впечатлениями.

Участие в форуме CRCEES: международные перспективы

Елена Омельченко рассказывает об участии сотрудников ЦМИ в пятом исследовательском форуме CRCEES в Глазго.

Участие в форуме CRCEES: международные перспективы

Новости молодежи 17-23 июня

28-летняя Алина Кабаева, заместитель председателя Государственной Думы по делам молодежи, возглавила рейтинг «горячих» женщин мира, занимающихся политикой, который составил журналист The Washington Times Эрик Голуб. Он поместил  Кабаеву в раздел демократы/либералы, назвав при этом «прокремлевской женщиной» и припомнив слухи о ее связи с Владимиром Путиным.

Новости молодежи 17-23 июня

Выездной семинар для молодых администраторов НИУ ВШЭ

10-13 июня 2011г.  научный сотрудник ЦМИ Эльвира Ариф ездила в Нижний Новгород на семинар молодых управленцев НИУ ВШЭ «Стратегическое управление, разработка и принятие управленческих решений в академической среде».