Новости

Елена Омельченко: поведение силовых структур на «молчаливой» акции в Минске – верх беззакония

Директор ЦМИ комментирует события прошедшей в Минске протест-прогулки.

Директор ЦМИ комментирует события прошедшей в Минске протест-прогулки.

«Искра. Женщина труда»

Партнеры ЦМИ -  НИЦ "Регион" запускают новый социологический арт-проект. Один из авторов - старший научный сотрудник ЦМИ Альбина Гарифзянова.

«Искра. Женщина труда»

Новости молодежи 23-30 июня

Московские педагоги, которых признали виновными в смерти шести учеников, отправятся отбывать сроки в колонии-поселения. Трагедия произошла прошлым летом, на Ейской косе, в Краснодарском крае. Из-за халатности взрослых дети стали купаться в опасном месте и утонули. Один из педагогов, молодой учитель физкультуры, погиб, спасая школьниц. Портал newsru.com сообщает о сроках, которые получили виновные.

Новости молодежи 23-30 июня

Исследования без границ: конференция CEELBAS

22-23 июня Елена Омельченко и Гюзель Сабирова приняли участие в конференции CEELBAS. Рассказывает заместитель директора ЦМИ Гюзель  Сабирова.

Исследования без границ: конференция CEELBAS

"Детские медиа сегодня"

24 мая научный сотрудник ЦМИ Эльвира Ариф приняла участие в работе круглого стола «Детские медиа сегодня: социальный и психологический портрет аудитории», организованного в рамках VВсероссийской научно-практической конференции «Медиа, демократия, рынок в современном обществе: досуг как показатель качества жизни».

"Детские медиа сегодня"