Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Поздравляем!

Деканат юридического факультета поздравляет команду юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с 3-им местом в соревнованиях по мини-футболу!

Заседание СНО "Австрийский клуб"

28 января 2013 года  на кафедре финансового права состоялось очередное заседание СНО "Аавстрийский клуб".  С докладом на тему «Проблемы патентного права. Принцип старшего права» выступила студентка 3 курса Е.В. Балабанова.

Магистерская программа "Адвокатура".

Уважаемые студенты, выпускники и абитуриенты! На юридическом факультете НИУ "Высшая школа экономики" - Санкт-Петербург открывается магистерская программа "Адвокатура" по направлению "Юриспруденция".

Сборник трудов Лаборатории сравнительно-правовых исследований

Уважаемые коллеги и студенты! Вышел в свет сборник трудов Лаборатории сравнительно-правовых исследований "Сравнительно-правовой анализ в исследованиях правовых институтов и явлений в отраслевом, страноведческом и временном аспектах. Часть II".

Внимание! Возможность обучения по программе LLM во Франции

Опрос "Мониторинг студенческой жизни"

С 26 ноября в нашем филиале начинается опросный этап ежегодного исследования «Мониторинг студенческой жизни».

Материалы по дисциплине «Римское право»

Уважаемые студенты 1 курса! На сайте размещены материалы по дисциплине «Римское право».

Программы государственных экзаменов 2013

Уважаемые студенты 5 курса! С 26 октября 2012 года на сайте юридического факультета размещены программы государственных экзаменов для выпускников 2013 года!

Корпоративная почта для студентов

Уважаемые студенты! Каждому студенту юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург выделен адрес корпоративной  электронной почты, на который может направляться официальная информация.

Состоялась Международная студенческая конференция НИУ ВШЭ «Международная юстиция в 21 в.: новые перспективы»