Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

28 июня 2013 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

28 июня 2013 года в актовом зале Российской Национальной Библиотеки прошла торжественная церемония по вручению дипломов выпускникам юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.
Выпускников поздравили научный руководитель юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, судья Конституционного Суда Российской Федерации Г.А. Гаджиев, декан юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Т.А. Алексеева, Вице-президент Адвокатской палаты Санкт-Петербурга Р.З. Чинокаев, заведующий кафедрой финансового права Д.В. Нефедов, заместител­и декана юридическо­го факультета­ НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург А.А. Смирнова и А.К. Волков, начальник цикла военной кафедры, генерал – майор В.Н. Глинин, доцент кафедры гражданско­го права и процесса В.В.Бондаренко.
Решением Государственной аттестационной комиссии от 18 июня 2013 года квалификация «юрист» присвоена 31 выпускнику  юридического факультета  НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, один из которых получил диплом с отличием (А.А. Грибанов).
Государственная аттестационная комиссия признала лучшими защиты ВКР следующих студентов: Д.В. Медведева «Правовая природа договора долевого участия в строительстве многоквартирного дома и возникновение права собственности на объект долевого строительс­тва»; М.Д.Скрябиной «Судебная защита прав добросовестного приобретат­еля»; Ю.В. Красноруцкой «Договорны­е формы деривативов»; Е.В. Гонченко «Формы реализации государств­енно-частного партнерства».
 Начальник цикла военной кафедры, генерал – майор В.Н. Глинин сообщил четырем выпускникам юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург о присвоении­ им званий лейтенанта.

фотоотчет   фотоотчет