Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

В Омске прошла VII международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы административной ответственности»

16 мая 2014 г. в Омской юридической академии прошла VII международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы административной ответственности».
В мероприятии приняло участие  около 37 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Тюмени, Рязани, Томска, Саратова, Новосибирска, Воронежа, Германии. В ходе конференции были обсуждены различные теоретические и практические вопросы привлечения к административной ответственности в Российской Федерации. В конференции приняла участие с докладом к.ю.н., доцент кафедры конституционного и административного права НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Анна Анатольевна Смирнова.
Программа конференции прилагается.
программа.doc   программа 1.doc