Обучение для вертикального развития карьеры: отзыв на программу «Master in Management»

Сменить работу, выстроить индивидуальную траекторию профессионального развития и получить все необходимые навыки, чтобы стать руководителем. Выпускник «Master in Management — Руководитель предприятия» Вячеслав Тиликов поделился с нами своим отзывом о программе и планах на будущее.
Вячеслав Тиликов

Разработчик «Яндекс»

Выпускник программы «Master in Management — Руководитель предприятия» в 2021 году

«Я выбрал «‎Master in Management», так как хочу развиваться вертикально. Во время программы я уже сменил место работы и сейчас я разработчик в «‎Яндексе». Знания и навыки, которые я приобрёл на программе, планирую применить для дальнейшего карьерного роста: я хочу продвинуться и стать руководителем.

Так как у меня нет фундаментальных знаний по менеджменту, программа была для меня сложной, но интересной. Мне больше всего понравилась интерактивность обучения. Занятия были организованы в игровом формате — мы получали теорию и отрабатывали её на практике. Всю информацию доносили очень доступно, поэтому мне удалось в полном объёме освоить те знания, за которыми я пришёл.

На «Master in Management» также была индивидуальная работа с коучем. Так как я планирую вертикальное развитие своей карьеры, коуч-сессии в рамках обучения стали для меня полезным опытом. Я обсудил с коучем много важных для меня вопросов — это помогло мне сформировать траекторию моего профессионального пути‎».

 

Тиликов Вячеслав, выпускник программы
Тиликов Вячеслав, выпускник программы

«Master in Management — Руководитель предприятия» — это программа для тех, кто хочет повысить свои управленческие навыки и привести свою команду к новым качественным и количественным результатам. 

На программе вы приобретете важный для руководителя навык «helicopter view»: сможете оценивать ситуацию и принимать решения не с позиции специалиста в конкретной сфере, а с позиции управленца.

Программа включает в себя развитие как hard-skills, так и soft-skills. Вы научитесь прикладным функциональным инструментам менеджмента и разовьёте такие надпрофессиональные навыки как критическое мышление, лидерские качества, коммуникативные и адаптивные навыки.

Новый набор на программу уже начался. Мы начинаем обучение с 10 ноября, присоединяйтесь!

Подробнее о программе