Отзыв выпускницы программы «Маркетинговые технологии» 2021

Анастасия Шкирандо

Выпускница программы «Маркетинговые технологии» 2021

Я работала в рекламном агентстве и хотела получить дополнительное образование в области маркетинга. При выборе программы переподготовки обращала внимание на отзывы обучавшихся, бренд образовательной организации, длительность обучения и его стоимость.

Ожидания от программы оправдались. У меня не было целостного представления о маркетинге, о современных подходах и инструментах в этой области. В ходе обучения выстроилась понятная система.

Сейчас моя профессиональная деятельность не связана с маркетингом, однако я довольна тем, что прошла данную программу переподготовки. Я лучше стала понимать принципы ведения бизнеса компании (независимо от сферы деятельности компании), стали понятны решения, принимаемые руководством.

Выпускной программы «Маркетинговые технологии» 2021

Программа стартует 18 октября. Подавайте заявку и добро пожаловать в Вышку!