«Master in Finance» — это знания, которые ты применяешь в работе, и видишь результат

Отзыв на программу «‎Master in Finance — Стратегическое управление финансами» Татьяны Трофимовой, предпринимателя из города Чебоксары и выпускницы ИДПО 2021
Татьяна Трофимова

Директор ООО «Энергия»

Выпускница программы «‎Master in Finance — Стратегическое управление финансами» 2021

Я живу в городе  Чебоксары, у меня малый бизнес: уже больше тринадцати лет я занимаюсь производством трикотажных рабочих перчаток.

Я считаю, что предпринимателю важно учиться. В малом бизнесе нет большого штата сотрудников, экономистов, финансистов. Один человек выполняет сразу несколько функций. С одной стороны мы очень мобильные и адаптивные, но с другой — нужно постоянно обновлять знания и компетенции.

Я хотела более подробно разобраться в финансах. Рассматривала разные программы, но в итоге выбор пал на НИУ ВШЭ в Петербурге. Ни на секунду не пожалела, выбрав для себя программу «Master in Finance».

Выпускница ИДПО Татьяна Трофимова с Анной Шахвердовой, руководителем программы «Master in Finance»
Выпускница ИДПО Татьяна Трофимова с Анной Шахвердовой, руководителем программы «Master in Finance»

На протяжении всего обучения я оставалась под впечатлением от квалификации преподавателей. Они не теоретики, а практики, и умеют показать практическое применение того, о чём рассказывают. Лично для меня их опыт стал настоящим кладезем: мне объяснили как в реальности работают те или иные инструменты, рассказали как использовать их в моём бизнесе.

Также у нас сформировалась отличная учебная группа. Ежемесячные поездки в Петербург к компании коллег-одногруппников стали для меня приятным отдыхом. Я регулярно меняла обстановку, много общалась и получала знания.

Выпускники и преподаватели «Master in Finance» 2021
Выпускники и преподаватели «Master in Finance» 2021

Приезжая домой после очередного модуля, у меня происходил переворот на 180 градусов! Я обсуждала всё самое интересное и нужное со своим коллективом, и мы сразу внедряли новые практики. За время обучения мы очень многое поменяли в лучшую сторону.

Могу сказать о программе так: «Master in Finance» — это информация, которую ты применяешь в работе, и видишь результат.

Старт программы 17 ноября. Подавайте заявку и добро пожаловать в Вышку!