«Master in Strategy — Стратегия бизнеса» — это альтернативное видение и «взгляд сверху»: отзыв выпускника об обучении

Выпускник ИДПО 2021 Виталий Камышев поделился своим отзывом об обучении на программе «Master in Strategy — Стратегия бизнеса»
Виталий Камышев

Предприниматель

Выпускник программы «Master in Strategy — Стратегия бизнеса» 2021

«По образованию я дизайнер. Бизнесом начал заниматься спонтанно и на данный момент я уже пять лет владею мебельным производством.

Я пошёл обучаться на программу, так как чувствовал недостаток знаний. Также в определенный момент я осознал, что не понимаю, куда дальше развиваться моему бизнесу — я зашёл в стратегический тупик, непонятно было, что делать и куда двигаться.

Обучение было для меня полезным. Помимо знаний, главная ценность, которую я для себя вынес — это альтернативное видение. Программа позволила посмотреть на ситуацию со стороны и как будто сверху. Многие вещи стали мне понятны, очевидны. В процессе обучения родилось решение, куда идти дальше. Я применяю многие инструменты, которым научился на программе, и внедрил их в работу своего производства.

Что ещё важно, для меня стало более понятна текущая ситуация не только в моём деле, но и в мире вообще‎».

Выпускной программы «Master in Strategy — Стратегия бизнеса» 2021
Выпускной программы «Master in Strategy — Стратегия бизнеса» 2021

«Красные нити» программы «Master in Strategy — Стратегия бизнеса» – это системное мышление и стратегирование, лежащие в основе рациональных и эффективных решений и действий как в бизнесе, так и за его пределами.

Программа во всех своих дисциплинах органически сочетает новейшие практики с классическими теориями и методами, не противопоставляя их друг другу, а создавая непрерывное пространство для плодотворного мышления.

Для полного погружения мы создаём особую образовательную среду: преподаватели и слушатели непрерывно взаимодействуют друг с другом, работая над практическими проектами в малых группах и индивидуально.

Обучение на программе начнётся 17 ноября. Подавайте заявку и отправляйтесь в уникальное интеллектуальное путешествие, которое перевернёт ваше видение реальности!

Подробнее о программе