Слушатели Президентской программы встретились с представителями компании ООО «‎Главстрой-СПб специализированный застройщик»

Встреча прошла в рамках проведения стажировок по программе обучения.

Слушатели Президентской программы НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге встретились с представителями компании ООО «‎Главстрой-СПб специализированный застройщик». «Главстрой Санкт-Петербург» — один из крупнейших российских девелоперов, реализующих проекты комплексного развития городских территорий со строительством социальной, коммерческой и дорожной инфраструктуры.

Перед слушателями выступили начальник отдела подбора и обучения персонала, директор по персоналу, директор по развитию производственной системы, директор по качеству и бизнес-аналитик BI компании.
Они поделились своим опытом и рассказали о:
— производственной системе в компании
— обучении персонала на примере опыта реализации программы подготовки кадрового резерва в организации «ГС-Лидер»
— обучении персонала с применением VR-технологий
— аналитике Power BI для бизнеса

Встреча слушателей Президентской программы с представителями компании ООО «‎Главстрой-СПб специализированный застройщик»