Тема «Магистерская программа «Бизнес и политика в современной Азии»»

Плюс 35 бюджетных мест для набора 2022 года: рост спроса на специалистов по Азии

Людмила Веселова
Приемная кампания только началась, а мы уже приготовили отличные новости для абитуриентов. Востоковедная магистерская программа «Бизнес и политика в современной Азии» открывает дополнительный набор на 35 бюджетных мест (всего бюджетных мест – 55). Мы узнали у академического руководителя программы Людмилы Сергеевны Веселовой, с чем связаны изменения и что нового появится на программе.

Практика – это обязательная составляющая подготовки квалифицированных кадров

Из личного архива автора статьи
Студенты второго курса магистерской программы “Бизнес и политика в современной Азии” в обязательном порядке проходят практику. При выборе мест практики особое внимание уделяется запросам студентов и дальнейшим карьерным планам.

Как российским IT-стартапам выйти на японский рынок?

В этом учебном модуле в рамках семинаров наставника программа «Бизнес и политика в современной Азии» проводит встречи с экспертами для студентов обеих траекторий обучения.