Вебинар программы "Анализ данных для государства и общества"

9 апреля в 16:55 приглашаем абитуриентов, поступающих в магистратуру, присоединиться к онлайн вебинару образовательной программы «Анализ данных для государства и общества». Академичсекий руководитель, студенты и выпускники программы расскажут про возможности обучения, траектории в исследовательских и бизнес-проектах, а также сотрудничество программы с партнёрами.

Всех слушателей, которые подключатся к прямому эфиру, ждут бонусы: чек-листы с расширенными рекомендациями по портфолио, встречи со специальными гостями, приглашения на закрытые мероприятия программ и многое другое.

«Приятно было осознавать на моменте сбора портфолио, что твои интересы дают ощутимые бонусы»

Прием заявок для конкурса на получение ранних приглашений заканчивается 27 марта. Студент 1 курса Геннадий Маничев рассказал о своем опыте участия в нем и поделился полезными советами.

Как Питерская Вышка помогает готовиться к школьным олимпиадам

Ученики старших классов могут посещать бесплатные занятия для подготовки к школьным олимпиадам. Для этого в Питерской Вышке работают малые факультеты. На них преподаватели и студенты проводят лекции и практические занятия, а также знакомят будущих абитуриентов с вузом и расширяют их кругозор. Подробнее о малых факультетах Питерской Вышки — в материале.