Важные объявления 2
27.08.2018
С 27 августа касса находится по адресу: ул. Союза Печатников, д. 16
04.09.2018
С 04 сентября документы на МП "Управление образованием" принимают по адресу: ул. Промышленная, д. 17

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург создал три новых факультета

Новыми факультетами стали Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук, Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств и Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения. Два последних факультета созданы на базе Санкт-Петербургской школы социальных и гуманитарных наук.

На три магистерские программы можно поступить до 13 сентября

С 01 августа по 13 сентября 2018 года включительно идет прием документов  на договорные места на образовательные программы магистратуры «Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер», «Гражданское и коммерческое право», «Стратегическое управление логистикой».

Выпускники Питерской Вышки востребованы за рубежом

Выпускник магистерской программы “Прикладная экономика и математические методы” Павел Третьяков приглашен на Pre-PhD in Economics в Бельгию в Лувенский католический университет (Université catholique de Louvain). Он поделился личным опытом, как продолжить обучение за рубежом бесплатно.