ВШЭ — лидер по количеству предметов рейтинга QS среди вузов Проекта 5-100

ВШЭ вошла в 16 предметных и 3 отраслевых рейтингах QS, увеличив их количество и улучшив показатели почти по всем предметам по сравнению с прошлым годом. В топ-100 ВШЭ представлена 3 предметами: «Социология», «Политика и международные отношения», «Экономика и эконометрика» и отраслью «Социальные науки и менеджмент».

Дайджест мероприятий Школы социальных наук и востоковедения на Зимней школе

Продолжаем рассказывать о мероприятиях самых интеллектуальных выходных этой зимы! Вот что ожидает всех, кто придет на Зимнюю школу по направлению социальных наук и востоковедения.

Дайджест мероприятий Школы экономики и менеджмента на Зимней школе-2019

Совсем скоро начнется Зимняя школа Питерской Вышки, а это значит, что впереди — масса классных лекций, мастер-классов и общение с лучшими из лучших! Рассказываем о самых интересных событиях от Школы экономики и менеджмента.