Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

2–8 ноября 2013 г. ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и ЗАО «УправКом» провели V Международную научно-практическую конференцию «Современные направления развития гуманитарных, юридических и экономических наук».

Задачей данной конференции стало предоставление возможности обсуждения результатов проведенных исследований в сфере проблем  финансово-экономического, социального, культурного, правого  и информационного развития современного общества, обмен мнениями, а также выработка рекомендаций по указанному кругу вопросов

В ходе конференции  обсуждались социально-экономические и правовые проблемы современного общества, а также проблемы функционирования общеобразовательной и высшей школы. В работе V Международной научно-практической конференции «Современные направления развития гуманитарных, юридических и экономических наук» с докладом выступил д.ю.н., профессор кафедры конституционного и административного права  юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург А.А. Эксархопуло.

Программа.docx