Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

27-28 сентября 2013 в г. Пекине состоялась 2-я Международная научная конференция « Сравнительное правоведение и глобальное общее право»

Данная конференция была организована Колледжем сравнительного правоведения Китайского университета политологии и права.

В работе Конференции приняли участие правоведы из США, Щвейцарии, Германии, Греции, Италии, Австрии, России, Индии, Китая, Австралии, Японии выступившие с докладами по темам запланированных заседаний: основные теории сравнительного права, сравнительное частное право, правовая культура в сравнительном праве, реформа права и кодификация, международное торговое право.

В работе Конференции принял участие доцент Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург: Бондаренко Владислав Владимирович с докладом на тему: «Обзор последних изменений в ГК РФ в отношении недвижимости»

Program_The Second International Confere..Asia Academy of Comparative Law.pdf