научный руководитель — Гаджиев Гадис Абдуллаевич

декан — Ильин Антон Валерьевич

198099, г. Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 17, к. 305, (ст. метро «Нарвская»).

Тел/факс: (812) 785-25-40 (учебный офис)

Тел/факс: (812) 785-20-90 (помощник декана)

E-mail: jurdekanat-spb@hse.ru

"Снятие корпоративной вуали" в России: обзор судебной практики

Абрамян Т. А.

В кн.: Труды юридического факультета. Т. X. Некоторые проблемы публичного и частного права. Т. X: Некоторые проблемы публичного и частного права. СПб.: Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, 2017. С. 7-13.

Religion, Sexual Minorities and the Rule of Law in Russia: Mutual Challenges

Antonov M.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 45/PS/2017 .

VIII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега» и наши преподаватели

Участие в конгрессе приняла преподаватель юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Т.И. Белоколодова

23-25 мая 2017 года на базе отеля
«Холидей  Инн  Московские Ворота» прошел VIII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега».

На юридической секции конгресса, прошедшей под названием: «Профессия – косметолог: спорные правовые аспекты»,с докладом на тему: «Особенности заключения  трудового договора с врачом – косметологом:  основное место работы и совместительство» выступила старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Т.И. Белоколодова.

Программа мероприятия представлена здесь: