научный руководитель — Гаджиев Гадис Абдуллаевич

декан — Ильин Антон Валерьевич

198099, г. Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 17,  к. 217 (ст. метро «Нарвская»).

Тел/факс: (812) 785-25-40 (учебный офис)

Тел/факс: (812) 785-20-90 (помощник декана)

E-mail: jurdekanat-spb@hse.ru

Мониторинг конституционных новостей: июнь - июль 2017 года

Болдинов Я. В., Афанасьев С., Ефендулов Е. М. и др.

Сравнительное конституционное обозрение. 2017. № 4 (119). С. 4-12.

Конституция Российской Федерации – нормативно- правовая основа законотворческой деятельности субъектов РФ

Соболева Е. А.

В кн.: Актуальные вопросы обеспечения прав и свобод человека и гражданина в контексте современного правотворчества и правоприменения. Материалы IVДонского юридического форума. Ростов-на-Дону, 2017. 2017.

Religion, Sexual Minorities and the Rule of Law in Russia: Mutual Challenges

Antonov M.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 45/PS/2017 .

VIII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега» и наши преподаватели

Участие в конгрессе приняла преподаватель юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Т.И. Белоколодова

23-25 мая 2017 года на базе отеля
«Холидей  Инн  Московские Ворота» прошел VIII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега».

На юридической секции конгресса, прошедшей под названием: «Профессия – косметолог: спорные правовые аспекты»,с докладом на тему: «Особенности заключения  трудового договора с врачом – косметологом:  основное место работы и совместительство» выступила старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Т.И. Белоколодова.

Программа мероприятия представлена здесь: