Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

VIII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега» и наши преподаватели

Участие в конгрессе приняла преподаватель юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Т.И. Белоколодова

23-25 мая 2017 года на базе отеля
«Холидей  Инн  Московские Ворота» прошел VIII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега».

На юридической секции конгресса, прошедшей под названием: «Профессия – косметолог: спорные правовые аспекты»,с докладом на тему: «Особенности заключения  трудового договора с врачом – косметологом:  основное место работы и совместительство» выступила старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Т.И. Белоколодова.

Программа мероприятия представлена здесь: