научный руководитель — Гаджиев Гадис Абдуллаевич

декан — Ильин Антон Валерьевич

198099, г. Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 17, каб. 306 (ст. метро «Нарвская»).

Статья
Право и суд в Бухаре и Хиве первой половины XIX в. глазами российских и британских путешественников

Почекаев Р. Ю.

Восток. Афро-Азиатские общества: история и современность. 2018. № 3. С. 51-63.

Глава 28. Заключение договора

Иванов Н. В.

В кн.: Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. Часть первая (постатейный). 2-е издание / Под ред. А.П.Сергеева. М.: Издательство Проспект, 2018.

Religion, Sexual Minorities and the Rule of Law in Russia: Mutual Challenges

Antonov M.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 45/PS/2017 .

VIII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега» и наши преподаватели

Участие в конгрессе приняла преподаватель юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Т.И. Белоколодова

23-25 мая 2017 года на базе отеля
«Холидей  Инн  Московские Ворота» прошел VIII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега».

На юридической секции конгресса, прошедшей под названием: «Профессия – косметолог: спорные правовые аспекты»,с докладом на тему: «Особенности заключения  трудового договора с врачом – косметологом:  основное место работы и совместительство» выступила старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Т.И. Белоколодова.

Программа мероприятия представлена здесь: