научный руководитель — Гаджиев Гадис Абдуллаевич

декан — Ильин Антон Валерьевич

198099, г. Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 17, каб. 306 (ст. метро «Нарвская»).

Ответственность юридических лиц в экономико-правовом аспекте

Абрамян Т. А.

Коммерческое право. Научно-практический журнал. 2017. Т. 25. № 2. С. 42-50.

Правовой нигилизм как общественное явление в современной России

Власова К. В., Абрамян Т. А., Дмитриевых Д. Е.

В кн.: ОБЩЕСТВО. НАУКА. ИННОВАЦИИ (НПК-2017). Материалы Всероссийской ежегодной научно-практическая конференции, 1–29 апреля 2017 г.. Ч. 8: Социально-экономические и общественные науки. Киров: Вятский государственный университет, 2017. С. 5811-5818.

Religion, Sexual Minorities and the Rule of Law in Russia: Mutual Challenges

Antonov M.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 45/PS/2017 .

VIII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега» и наши преподаватели

Участие в конгрессе приняла преподаватель юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Т.И. Белоколодова

23-25 мая 2017 года на базе отеля
«Холидей  Инн  Московские Ворота» прошел VIII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега».

На юридической секции конгресса, прошедшей под названием: «Профессия – косметолог: спорные правовые аспекты»,с докладом на тему: «Особенности заключения  трудового договора с врачом – косметологом:  основное место работы и совместительство» выступила старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Т.И. Белоколодова.

Программа мероприятия представлена здесь: