Тема «Образовательная программа «Дизайн»»

Открытие выставки студенческих книг «Переплет»

13 мая в арт-пространстве PROGRAFIKA откроется выставка книг «Переплет», посвященная визуальным исследованиям студентов II курса. В рамках выставки посетители услышат от авторов о процессе создания книг и их концептуальном наполнении.

День открытых дверей бакалавриата Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

25 марта в суботу в 12:00 в корпусе на Промышленной, 17 состоится День открытых дверей бакалавриата Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Студенты Школы дизайна НИУ ВШЭ разработали новую айдентику петербургского фестиваля «День Д»

Проектная Школа "Довлатов Design"
Автором нового фирменного стиля 6-го по счету фестиваля стал студент II курса профиля «Коммуникационный дизайн» Эдуард Пешков. Работа была создана в течение проектной школы «Довлатов Design» и выбрана среди 30 эскизов других студентов-дизайнеров.

День открытых дверей программ дополнительного образования

24 августа в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург состоится день открытых дверей, посвящённый программам дополнительного образования в сфере дизайна и мастерским открытой Осенней Школы дизайна.​​​​​​​ На дне открытых дверей все желающие могут встретиться с кураторами, обсудить программы курсов, итоговые проекты, узнать нюансы обучения и получить ответы на вопросы.

14 июля в ДК им. Кирова открывается выставка работ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и кафедры дизайна СПбГУ « 2х2 »

На выставке в обновленном Дворце культуры имени С.М.Кирова на Васильевском острове будут представлены объекты, живопись и графика, созданные студентами двух ведущих вузов Петербурга — НИУ ВШЭ и СПбГУ.