Тема «НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге»

Питерская Вышка завершает ремонт общежития на Витебской улице

В начале августа завершится капитальный ремонт в общежитии НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург на Витебской улице. За два года строители поменяли водопровод, канализационные и отопительные системы, электричество, сделали новые душевые комнаты, а также провели капитальный ремонт на четырех этажах здания. Студентов заселят в обновленные помещения перед началом учебного года. Показываем, как изменилось общежитие.

Студент Питерской Вышки занял первое место на Конкурсе экономических исследований студентов и аспирантов вузов

Подведены итоги престижного Конкурса экономических исследований студентов и аспирантов вузов, проводимого Банком России и научным журналом «Деньги и кредит». Победу в нем впервые одержал учащийся НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург — Кирилл Ковыршин, выпускник программы «Экономика» 2024 года. Он представил исследование, посвященное факторам, влияющим на распространение финансового заражения в банковской системе.

Платное обучение в Питерской Вышке: критерии заключения договоров, доступные скидки и образовательный кредит

Опубликованы критерии для заключения договоров при поступлении в бакалавриат и специалитет в 2024 году: для каждой образовательной программы (кроме тех, где предусмотрены творческие или профессиональные вступительные испытания) установлена сумма баллов, которую необходимо набрать за вступительные испытания и индивидуальные достижения для зачисления на коммерческой основе в НИУ ВШЭ (г. Москва). Рассказываем все о поступлении на платные места.