АРХИВ: ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ — 2018

Не ошибиться с выбором

Софья Губайдуллина, выпускница ОП «Политология и мировая политика» родилась и выросла в Ташкенте, о Питерской Вышке узнала от своих друзей, принимая решение о поступлении, с самого начала знала, что хочет изучать политологию. Она считает, что «Вышка — это место, где каждый найдет для себя что-то по душе».

Интервью с директором: тенденции приёмной кампании, новые инструменты поддержки студентов и программа адаптации первокурсников

Глава Питерской Вышки Сергей Кадочников рассказал о том, какие возможности открываются перед первокурсниками в этому году, почему в университете могут бесплатно учиться больше людей, чем официальных бюджетных мест, а также заверил, что все студенты получат место в общежитии в Северной столице.

Вышка глазами студента

«Учиться и строить карьеру всегда намного проще, когда постоянно чувствуешь поддержку единомышленников, когда не один проводишь вечера в библиотеке», - считает Никита Глазков, студент 4 курса ОП «Международный бизнес и менеджмент».