Важные объявления 1
18 августа телефоны и электронная почта НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург не будут работать из-за отключения электроэнергии в связи с проведением работ на подстанции.
АРХИВ: ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ — 2016

В бизнес-аналитику из менеджмента

Выпускник факультета менеджмента 2013 года Юрий Землянский работает бизнес-аналитиком в IT-компании Рамакс Интернешнл. Юрий уверен, что и с гуманитарным образованием можно пойти работать в IT, главное – проявлять интерес к сфере технологий и заниматься саморазвитием. Это лишний раз доказывает то, что выпускники Вышки могут проявить себя в самых разных сферах, вне зависимости от специальности по диплому.

Новое партнерство Центра исторических исследований

С июля 2017 года Центр исторических исследований является институциональным партнером European Information and Research Network on Parliament History. Центр исторических исследований является единственным членом представляющим Россию.

Дорожная карта абитуриента

Сегодня официально завершился прием заявлений в бакалавриат Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге. Заместитель директора НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Валерий Гордин рассказал об особенностях приемной кампании 2017 года и представил "дорожную карту абитуриента".