Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

День здоровья 6-7 октября 2018г.

Практический опыт аналитика: о стажировке в Агентстве стратегических инициатив СЗФО

Наша программа бакалавриата более 5 лет входит в национальный ТОП-5 в стране по качеству бюджетного приема по направлению 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление" Конечно, этот  успех связан с нашей миссией и инновационной моделью обучения, результатом которой является востребованность наших студентов  у работодателей (уровень  трудоустройства составляет, по опросам выпускников, более 92%). О том, как возникают истории успеха у тех, кто обучается в нашем бакалавриате  часто спрашивают  школьники-абитуриенты, студенты и их родители. О том, как, можно получить практический опыт, обучаясь у нас на программе «Управление аналитика в государственном секторе» НИУ ВШЭ- Санкт-Петербург мы побеседовали со студенткой 4 курса, Анастасией Барадулиной.

Студенческая олимпиада "Я - профессионал"

Проект направлен на выстраивание системы социальных лифтов, которые позволят молодежи развивать свои профессиональные компетенции и стать востребованными специалистами на рынке труда

Иллюстрация к новости: ВШЭ сохранила позиции в топ-300 рейтинга QS лучших университетов мира по трудоустройству выпускников

QS Graduate Employability Rankings опубликовал список 500 лучших университетов мира по трудоустройству выпускников.

Программы международной студенческой мобильности в весеннем семестре 2019 года

Регистрация и перерегистрация студентов в библиотеке

Получение банковских карт для первокурсников

Уважаемые студенты первого курса! Вам необходимо получить банковскую карты платёжной системы МИР ПАО Сбербанк до 20 сентября!

Готовы к новым высотам и стартам: итоги приемной кампании- 2018

Приемная кампания - 2018 подошла к концу. Последние приказы о зачислении студентов уже подписаны. Новая партия почти 90 счастливчиков уже с полной уверенностью готовится влиться в ряды нашей образовательной программы бакалавриата «Управление и аналитика в государственном секторе» (ОП УАГС). Они готовы гордо именоваться студентами НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге. А значит, пришло время вспомнить все самые знаковые моменты, которые произошли за летние месяцы в стенах Питерской Вышки.

День Питерской Вышки на Сибур Арене

2 сентября мы встретимся в концертно-спортивном комплексе «Сибур Арена», чтобы поделиться мечтами и зажечь на концерте в честь 20-летия любимого университета!

Торжественное вручение студенческих билетов 1 сентября!