Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Новости

Иллюстрация к новости: Запуск Студенческой оценки преподавания в 4 модуле 2023-24

Запуск Студенческой оценки преподавания в 4 модуле 2023-24

31 мая запущена волна студенческой оценки преподавания по 4 модулю 2023-2024 учебного года

Иллюстрация к новости: «Мы приветствуем стремление развить свой собственный талант» - интервью с академическим руководителем программы «Управление и аналитика в государственном секторе»

Валентина Петровна Кайсарова – академический руководитель программы «Управление и аналитика в государственном секторе», но, помимо этого, она активный участник научной и студенческой жизни наших обучающихся. Наверно, никто не знает студентов УАГСа лучше, чем Валентина Петрова, и уж точно никто не знает про УАГС больше, чем Валентина Петровна.
В нашем интервью академический руководителей рассказывает о том, чем отличается УАГС от других программ по схожему профилю, чем наши студенты и выпускники выделяются среди прочих и какие перспективы ждут их после обучения.

Иллюстрация к новости: О карьерных возможностях, 3D-моделях и импортозамещении – студенты УАГСана экскурсии в Технопарке Санкт-Петербурга

Студенты программы “Управление и аналитика в государственном секторе” продолжают расширять компетенции и осведомленность об актуальных процессах в изучаемой ими сфере: на этот раз будущие управленцы и аналитики недавно посетили Технопарк Санкт-Петербурга.

Иллюстрация к новости: "Программа позволила мне претворить мою давнюю мечту в жизнь"

"Программа позволила мне претворить мою давнюю мечту в жизнь"

Вера Шиллинг с отличием закончила программу “Управление и аналитика в государственном секторе” в 2023 году. Следующие полгода после окончания бакалавриата были сложными: учеба в магистратуре, работа менеджером по продажам в Яндексе, поиск себя и своего карьерного пути - не самые простые обстоятельства, чреватые стрессом и выгоранием. Сейчас Вера нашла себя в сфере HR в компании Japan Tobacco International.
О своих университетских годах, внеучебной деятельности и лучшей образовательной программе рассказывает наша выпускница Вера Шиллинг.

Иллюстрация к новости: Студенты ОП "Управление и аналитика в государственном секторе" побывали в Невской Ратуше

15 апреля делегация, состоящая из студентов 1-3 курсов программы “Управление и аналитика в государственном секторе” в сопровождении соруководителя образовательной программы Е.С.Степановой, посетила Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга (КППИТ). В Невской ратуше, где расположен Комитет, студентов ждали увлекательные и полезные лекции, а также деловая игра, в ходе которой студенты смогли почувствовать себя настоящими управляющими, решив кейс по оптимизации производственного процесса.

Иллюстрация к новости: Открытый Смольный 2.0

Открытый Смольный 2.0

20 и 21 марта 2024 года прошла 15-я по счету стажировка «Открытый Смольный 2.0» – часть экосистемы образовательных и профориентационных проектов Администрации Санкт-Петербурга для молодежи «Карьерная среда».

Иллюстрация к новости: Студенты в центре научного погружения: II научная конференция о будущем городского развития

14 марта прошла II научная студенческая конференция “Научное погружение в исследования государственного и муниципального управления: устойчивое развитие территорий города будущего”.

Иллюстрация к новости: «Полезные знания и новые контакты — это именно то, ради чего нужно идти на межкампусные курсы»

А вы знали, что студенты Вышки в Москве, Петербурге, Перми и Нижнем Новгороде могут одновременно посещать один и тот же курс? Причем не только по своему основному профилю, но и по другим. Это возможно благодаря межкампусным курсам. В материале студенты и преподаватель Питерской Вышки рассказали, почему нужно хотя бы один раз записаться на межкампусную дисциплину.

Иллюстрация к новости: Студенческая экспедиция в Гималаи: прием заявок открыт до 20 марта

Студенческая экспедиция в Гималаи: прием заявок открыт до 20 марта

До 20 марта продолжается прием заявок для участия в студенческой экспедиции в Индийские Гималаи.

Студенты и преподаватели ОП "Управление и аналитика в госсекторе" посетили научную конференцию, посвященную 50-летию отношений с Республикой Фиджи