Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Иллюстрация к новости: Новогоднее поздравление Сергея Кадочникова

Новогоднее поздравление Сергея Кадочникова

Директор петербургского кампуса Высшей школы экономики поздравляет всех вышкинцев, друзей и партнеров с наступающими праздниками: «Уходящий год был очень особым и очень непростым. Но мы справились со всеми трудностями и ощутили необходимость быть рядом друг с другом. Я хочу пожелать всем в новом году позитивной энергии. Чтобы мы открывали друг в друге очень много хорошего и много нового. Хочу пожелать всем нам здоровья и безопасности. С Новым годом и Рождеством!»

Иллюстрация к новости: Добрая новогодняя традиция образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе»

Для каждого из нас уходящий 2020 год стал испытанием на прочность. Мы много учились и работали, начинали наши будни на онлайн-платформах. Студенты и преподаватели программы «Управление и аналитика в государственном секторе» в дистанционном формате активно поддерживали связь друг с другом. И в конце уходящего года по доброй и давней традиции нашей образовательной программы прошла встреча бакалавров с командой креативных кураторов и преподавателями по всем устоявшимся канонам, но на платформе Zoom.

Победа в конкурсе НИРС - отличный итог 2020 года

Студенты нашей образовательной программы участвуют в   конкурсе научно-исследовательских работ бакалавриата, магистратуры и выпускников ВШЭ. В числе победителей НИРС-2020 - студентка 4 курса нашей программы «Управление и аналитика в государственном секторе, Анна Семенова

Иллюстрация к новости: Ярмарка ВолВШЭбников состоится в онлайн-формате

Ярмарка ВолВШЭбников состоится в онлайн-формате

С 14 по 20 декабря пройдет традиционная благотворительная Ярмарка ВолВШЭбников. В этом году студенты и сотрудники кампуса смогут поучаствовать в гаражной распродаже, побороться за главный лот аукциона и послушать новогодний концерт — и все в онлайн-формате. Вырученные средства будут направлены в частности в петербургские фонды AdVita и «Лёнькин кот».

Иллюстрация к новости: Вышка открывает запись на общеуниверситетские факультативы второго полугодия для всех

17 декабря на платформе онлайн-образования начинается запись на общеуниверситетские факультативы – авторские курсы, с которыми и студенты ВШЭ, и широкая аудитория смогут познакомиться онлайн.

Иллюстрация к новости: У первокурсников пройдет промежуточное тестирование по английскому в SmartLMS

У первокурсников пройдет промежуточное тестирование по английскому в SmartLMS

Школа иностранных языков отвечает на популярные вопросы

Иллюстрация к новости: Киберстажировка в Смольном – это реальный шанс поверить в себя!

Киберстажировка в Смольном – это реальный шанс поверить в себя!

Профессиональные стажировки на старших курсах у наших бакалавров– это неотъемлемая часть учебного процесса. На образовательной программе «Управление аналитика в государственном секторе» (ОП УАГС) такие внеучебные активности во многом определяют карьерную траекторию выпускников

Запуск Студенческой оценки преподавания во 2 модуле 2020-21

Вчера, 30 ноября, запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Иллюстрация к новости: Сергей Кадочников принял участие в конференции «Российские регионы в фокусе перемен»

Конференция посвящена вопросам регионального развития в контексте глобальных экономических трендов. Ежегодно в ней принимают участие ведущие экономисты России, зарубежные эксперты, а также представители бизнеса, власти и академического сообщества. О роли университетов в международных проектах и развитии взаимоотношений образования и бизнеса рассказал директор НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург переходит на дистант

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург переходит на дистант

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и в соответствии с письмом губернатора Санкт-Петербурга с 16 ноября и до особого распоряжения студенты и аспиранты всех образовательных программ кампуса переводятся на дистанционное обучение.