Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Ликбез по майнорам: Восток, Запад или бизнес?

В жизни каждого первокурсника наступает момент, когда нужно принять трудное, но важное решение - зайти в ЛМС и выбрать майнор на следующие 2 года. Неудивительно, что многие сомневаются до последнего, а некоторые, отчаявшись, ставят галочку наобум (чего делать точно не советуем!). Мы постараемся немножко облегчить страдания выбора и рассказать, чем полезен каждый из майноров, и что они из себя представляют.

Ломоносов - 2018 - Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных

В 2018 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 9 по 13 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.

Студенческая оценка преподвания за 3-й модуль 2017-2018 учебного года

5 марта стартует новая волна студенческой оценки преподавания по итогам 3 модуля 2017-2018 учебного года.

Иллюстрация к новости: Исследование эффектов социокультурных практик на малых территориях

Исследование эффектов социокультурных практик на малых территориях

В начале этого года в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург стартовал большой проект по исследованию эффектов социокультурных практик на малых территориях России по заказу и при поддержке Фонда Елены и Геннадия Тимченко.

II Санкт-Петербургский Международный Форум Труда

Форум, организованный Правительством Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургским Государственным Университетом при поддержке Правительства Российской Федерации, призван стать крупнейшей в стране площадкой для обсуждения вопросов, связанных с развитием человеческого капитала, результатов передовых научных исследований, лучших мировых практик и опыта

Иллюстрация к новости: Ценность возможностей

Ценность возможностей

Директор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Сергей Кадочников – о ценности опыта обучения за рубежом и преимуществах участия в программах международного студенческого обмена.

Работа в значимом социальном проекте -значимые перемены для тебя и всей России!

О своем профессиональном опыте с нами поделилась выпускница 2014 года бакалаврита в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург по направлению «Государственное и муниципальное управление» Ольга Лебедева

Лекция Е.В. Анисимова «Блокада Ленинграда. Народное бедствие»

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады – это важная дата для каждого жителя Санкт-Петербурга. В Высшей школе экономики научный руководитель департамента истории Санкт-Петербургской школы социальных и гуманитарных наук, профессор Евгений Викторович Анисимов проведёт открытую лекцию, приуроченную к 74-ой годовщине снятия блокады, «Блокада Ленинграда. Народное бедствие». Студентка 1 курса ОП История Френкель Ирина поговорила С Евгением Викторовичем о значимости темы блокады для студентов.

Зачем выпускники ведущих вузов становятся учителями в региональных школах. Программа "Учитель для России"

Уважаемые студенты!  Приглашаем Вас на очередную встречу в клубе «Питер-СМАРТ» НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург, 24 января, в 17-30,ул. Промышленная, 17, ауд.412

Приглашение к участию в студенческих научно-образовательных конкурсах