Хороший настрой: кураторы-2017 рады познакомиться!

30 августа на Елагином острове состоялась уже традиционная для нашей образовательной программы  встреча студентов-первокурсников и кураторов.

День питерской вышки!

2 сентября, в 16.00, в «Концертно-спортивном комплексе «СИБУР АРЕНА» ведущие студенческие клубы и сообщества соберутся на одной площадке в антураже HIGHERWOOD,  атмосферу праздника и развлечь гостей мероприятия: студентов, их родителей, друзей и выпускников университета

Кураторы всегда рядом, готовы к встрече с нашими первокурсниками!

Уважаемые наши первокурсники, к нам в НИУ ВШЭ СПб, на нашу программу, будьте уверены, что Вы не останетесь одни, ведь к Вам на помощь всегда придут они - ВАШИ КУРАТОРЫ!

СБОР ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ВОРКШОПЕ

Высшая школа урбанистики приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в воркшопе Международного форума развития городов и сохранения культурного наследия

График выдачи учебной литературы

Торжественное собрание для студентов - первокурсников ОП «Управление и аналитика в государственном секторе»

1 сентября 2017 года  приглашаем студентов, зачисленных в  Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге в 2017 году  на  программу бакалавриата  «Управление и аналитика в государственном секторе», на ежегодное торжественное собрание, посвященное вручению студенческих билетов.

ВШЭ объявляет о начале приема заявок на конкурс студенческих бизнес-проектов - HSE{Business}Cup-2017

НИУ «Высшая школа экономики» объявляет о проведении Десятого открытого Конкурса предпринимательских проектов – 2017 (ФИП-10 или HSE{Business}Cup) в рамках программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ.

Аналитик на госслужбе – перспективная карьера

Выпускники Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге с теплом относятся к своей Альма-матер и охотно делятся опытом с младшими поколениями студентов. Дарья Клименко, выпускница образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» 2016 года сегодня работает в Комитете имущественных отношений Администрации Санкт-Петербурга и продолжает учебы в магистратуре НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Дарья поделилась своими достижениями во время обучения в бакалавриате, а также  рассказала об особенностях своей работы на госслужбе.

Военная подготовка – цели и ступени взросления студентов-управленцев Питерской Вышки

Когда ребята определяются с выбором университета для  многих остро встает вопрос  прохождения венной службы: стоит ли сначала сходить в армию, а потом поступить в университет или отучиться, а потом все остальное. У нас в Петербургском кампусе НИУ ВШЭ есть замечательная возможность, которая является огромным преимуществом среди многих других учебных заведений, это -  наличие военной кафедры.

Шаги к успеху – блестящий диплом управленца

Представляем выпускницу нашей образовательной программы-2017 Наталью Юмаеву, которая получила красный диплом академического  бакалавра   по направлению 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ.