Новости

Иллюстрация к новости: Репутация вне рейтингов: что обсудят на Шестой международной конференции «Образование и мировые города»

С 22 по 24 мая в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге пройдет Шестая ежегодная международная конференция «Образование и мировые города — 2019: новые горизонты университетской репутации». Основной темой конференции в этом году станут репутация и бренд за рамками международных рейтингов университетов.

Запись на майноры - старт 26.03

Зимняя модель ООН - незабываемые впечатления о поездке!

Российские студенты ведущих российских вузов, в числе которых был студент НИУ ВШЭ 3 курса образовательной программы "Государственное и муниципальное управление" Александр Соколов, вернулись с главного молодёжного дипломатического события года - Зимней модели ООН в Нью Йорке

Иллюстрация к новости: ФЕВРАЛЬСКИЙ ДАЙДЖЕСТ

ФЕВРАЛЬСКИЙ ДАЙДЖЕСТ

Иллюстрация к новости: Город — это непредсказуемость: исследование качества городской среды стало лучшим на конкурсе НИРС

Исследование студентки Питерской Вышки Полины Першиной заняло первое место на открытом конкурсе НИРС 2018 года. Узнали у Полины, как выбрать актуальную тему, чтобы удовлетворить свои научные интересы и добиться признания коллег.

Успех бакалавров - победа в конкурсе научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ -2018

Итоги Конкурса научно-исследовательских работ студентов и выпускников ВШЭ по более чем 20 номинациям основного конкурса в этом году принесли победу по направлению подготовки бакалавров 38.03.04 – Государственное и муниципальное управление студентке 3 курса нашей образовательной программы Полине Першиной -1 место среди всех участников конкурса; и студентке 4 курса Анастасии Барадулиной -лауреат конкурса!

Иллюстрация к новости: Высшую школу экономики в Петербурге посетил Александр Беглов

Высшую школу экономики в Петербурге посетил Александр Беглов

18 декабря Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге посетил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов. Экскурсию по учебному корпусу на Кантемировской улице провели ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов и директор НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Сергей Кадочников.

Иллюстрация к новости: Утверждена стоимость платного обучения в Питерской Вышке на 2019 год

Утверждена стоимость платного обучения в Питерской Вышке на 2019 год

Ученый совет ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры в Санкт-Петербурге на 2019-2020 учебный год.

Аналитика в государственном секторе: мнения экспертов и исследования студентов бакалавриата

В Санкт-Петербургском кампусе Высшей Школы Экономики 13 ноября 2018 года прошла вторая Студенческая Конференция образовательной программы «Управление и аналитика в государственном Секторе»

День здоровья - праздник для первокурсников

Теплый праздник осени подарил друзей и сблизил студентов