Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Представители образовательной программы в Студенческом совете IV Созыва

20-24 ноября состоялись выборы в IV Созыв Студенческого совета НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, в которых принимали участие студентки третьего курса образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Анастасия Барадулина и Виктория Кудряшова. По итогам голосования обе кандидатуры были приняты в студенческий представительный орган, отстаивающий и продвигающий интересы студентов Вышки.

XXI Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»

Вольное экономическое общество России информирует о старте XXI Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России» для учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; студентов высших учебных заведений России; научных сотрудников, аспирантов, соискателей научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России ввозрасте до 33-х лет.

Выступление директора СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» Даниила Вячеславовича Старковского

13 декабря  2017 года, в 17 часов,в аудитории 412 на Промышленной , 17 в рамках  клуба «Питер Smart» состоится выступление директора СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» Даниила Вячеславовича Старковского

23 ноября в корпусе НИУ ВШЭ – Санкт – Петербург на Промышленной состоялась I студенческая конференция ОП «Государственное и муниципальное управление» («Управление и аналитика в государственном секторе») «Научное погружение в исследования государственного и муниципального управления: синергия партнёрства власти, бизнеса и общества», организаторами которой выступили студенты нашей образовательной программы с 1, 2 и 3 курсов при активной поддержке преподавателей.

Встреча с редактором Радио России (ГТРК "Санкт-Петербург") Н.В.Савощик

8 ноября в 17-00 состоялась встреча студентов ОП«Управление и аналитика в государственном секторе» («Государственное и муниципальное управление»)с редактором-консультантом Радио России (ГТРК "Санкт-Петербург") Натальей Васильевной Савощик.

Приглашение к участию в международной летней школе

В НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург пройдет Вторая ежегодная МАПН-ВШЭ Летняя школа «Концепции, методы и техники политической науки» с 25 июля по 10 августа 2018 года.

Проект "Умный Санкт-Петербург"

Стартовавший в сентябре 2017 года проект Питер SMART продолжает свою активную работу по вовлечению студентов нашего ВУЗа во взаимодействие с представителями органов власти, ведущими экспертами в области управления и предпринимателями, развивающими Санкт-Петербург по модели «умного города».

Дополнительные образовательные программы, реализуемые в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Студентам НИУ ВШЭ предлагается освоить ряд дополнительных образовательных программ

Высшая школа экономики — лидер Проекта 5-100 по итогам международного совета

ВШЭ отмечена в качестве лидера среди вузов-участников Проекта 5-100 по результатам заседания Совета по повышению конкурентоспособности ведущих российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров. Заседание Совета под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Ольги Голодец состоялось в Екатеринбурге 27-28 октября.

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в лидерах по качеству приема

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге заняла 6-е место в стране по качеству бюджетного приема в 2017 году.  Об этом свидетельствуют данные 8-го ежегодного мониторинга качества студентов, зачисленных в российские вузы по результатам ЕГЭ и олимпиад в 2017 году, представленного МИА «Россия сегодня».