Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Новости

Иллюстрация к новости: Научное путешествие в Казань - студенты программы рассказывают о своем первом исследовании «в поле»

С 9 по 17 октября состоялась научная экспедиция студентов ОП “Управление и аналитика в государственном секторе” в город Казань. Ребята второго и третьего курсов на практике изучали общественные пространства, созданные в городе в последние годы. Курировали этот процесс академический руководитель Валентина Петровна Кайсарова и преподаватель программы Екатерина Сергеевна Степанова.

Иллюстрация к новости: XII Международная студенческая олимпиада по статистике

XII Международная студенческая олимпиада по статистике

Федеральная служба государственной статистики совместно с Российским экономическим университетом им.  Г.В. Плеханова в 2021-2022 учебном году проводит ХII Международную студенческую олимпиаду по  статистике.

Иллюстрация к новости: Отличные лидерские качества и серебряный приз «Global Management Challenge-2021»: поздравляем Алену Карасеву!

Студентка 3 курса программы «Управление и аналитика в государственном секторе» Алена Карасева в составе команды VRHSE стала серебряным призёром Кубка Всероссийского этапа «Управляй» мирового чемпионата GMC в Нижнем Новгороде, прошедшего 24-25 сентября 2021 года.

Иллюстрация к новости: C 25 октября Питерская Вышка уходит на дистант

C 25 октября Питерская Вышка уходит на дистант

В связи с ростом заболеваемости COVID-19 в Петербурге и указом президента НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург временно переходит на дистанционное обучение. Соответствующий приказ подписала директор кампуса Анна Юрьевна Тышецкая.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей в центре добрососедства «Дом»

День открытых дверей в центре добрососедства «Дом»

25 сентября 2021 года студенты ОП «Управление и аналитика в государственном секторе» совместно с Центром Добрососедства  «Дом» провели «День открытых дверей», где все желающие могли ознакомиться с пространством и резидентами,пообщаться и задать интересующие вопросы о добрососедстве и городских социальных проектах.

Иллюстрация к новости: Идет набор на метапрограмму «Skills4Future»

Идет набор на метапрограмму «Skills4Future»

К участию в проекте по развитию soft skills приглашаются студенты 2–3-го курсов всех программ бакалавриата. Заявку можно подать до 15 октября. Впечатлениями от проекта с редакцией портала поделились студенты, участвовавшие в нем в прошлом учебном году.

Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле 2021-22

Вчера, 27 сентября, запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания»

Солнечный сентябрь наших первокурсников в 2021 году: поздравления и старт учебы

Может осень и унылая пора для кого-то, но точно не для новеньких студентов ОП «Управление и аналитика в государственном секторе» в кампусе ВШЭ в Петербурге. Ведь именно сейчас начинается для них всё самое интересное - новые приятели, яркие мероприятия и невероятные открытия. Наши первокурсники ещё только-только вошли в университет и с нетерпением ожидают начало студенческой жизни.

Иллюстрация к новости: Выпускники-2021: примеры успеха для первокурсников

Выпускники-2021: примеры успеха для первокурсников

Рассказываем, где учатся и работают выпускники программы «Управление и аналитика в государственном секторе» 2021 года.

Иллюстрация к новости: В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов — 2021

В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов — 2021

Конкурс студенческих работ ежегодно позволяет молодым ученым попробовать себя в настоящем академическом состязании, где ведущие эксперты и специалисты Высшей школы экономики оценивают их исследовательские работы. В этом году принять участие в конкурсе можно с 1 сентября по 15 октября.