Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе/ Государственное и муниципальное управление»

Новости

Иллюстрация к новости: Олимпиада «Высшая лига» для студентов и выпускников: 76 профилей и онлайн-состязания

До 20 января включительно продлится регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига», дипломанты которой получат льготы при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ. Участвовать в олимпиаде могут студенты бакалавриата и специалитета любых вузов, а также обладатели дипломов о высшем образовании с любым гражданством.

Победа первокурсников: «Знай Наших -2019»!

23 ноября 2019 г состоялось центральное межфакультетское мероприятие нашего Петербургского кампуса НИУ ВШЭ – «Знай Наших».

После бакалавриата: увлекательно заниматься аналитикой и прикладными исследованиями

Ольга Макарова закончила нашу программу в НИУ ВШЭ-СПб в 2018 году. Она работает в нашем кампусе в Центре прикладных исследований и разработок (ЦПИИР) и рассказывает о том, как произошел ее выбор места работы, о своей ВКР, учебе и планах.

Иллюстрация к новости: Появились результаты выборов в V созыв Студсовета Питерской Вышки

Появились результаты выборов в V созыв Студсовета Питерской Вышки

8 и 9 ноября прошли выборы делегатов от образовательных программ в V созыв Студенческого совета НИУ ВШЭ СПб. По итогам голосования в системе LMS его членами стали 16 студентов. Они будут помогать учащимся Питерской Вышки отстаивать свои права и инициативы.

Иллюстрация к новости: Стартовал набор международных амбассадоров Питерской Вышки

Стартовал набор международных амбассадоров Питерской Вышки

До 20 ноября иностранные студенты старших курсов могут подать заявку в программу Международных Амбассадоров. Участники программы получат финансирование на проекты по привличению новых студентов, бесплатные профессиональные тренинги и классный вышкинский мерч.

Иллюстрация к новости: Осень у первокурсников на нашей программе "Управление и аналитика в государственном секторе": вместе здорово жить, отдыхать, мечтать!

Ежегодный осенний выезд первокурсников нашей образовательной программы состоялся 12-13 октября на базу турбазе «Маяк».

Иллюстрация к новости: Первые успехи в спортивном ориентировании

Первые успехи в спортивном ориентировании

Иллюстрация к новости: Старт учебы и новые встречи у первокурсников: представляем команду кураторов

Старт учебы и новые встречи у первокурсников: представляем команду кураторов

Конкурс научно-исследовательских работ студентов

Направить работу онлайн можно в срок до 15 октября.
Победители и лауреаты конкурса объявляются на сайте НИУ ВШЭ до 25 декабря

Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле 2019-20

30 сентября запущена первая в этом учебном году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».