Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Программы международной студенческой мобильности в весеннем семестре 2019 года

Регистрация и перерегистрация студентов в библиотеке

Получение банковских карт для первокурсников

Уважаемые студенты первого курса! Вам необходимо получить банковскую карты платёжной системы МИР ПАО Сбербанк до 20 сентября!

Готовы к новым высотам и стартам: итоги приемной кампании- 2018

Приемная кампания - 2018 подошла к концу. Последние приказы о зачислении студентов уже подписаны. Новая партия почти 90 счастливчиков уже с полной уверенностью готовится влиться в ряды нашей образовательной программы бакалавриата «Управление и аналитика в государственном секторе» (ОП УАГС). Они готовы гордо именоваться студентами НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге. А значит, пришло время вспомнить все самые знаковые моменты, которые произошли за летние месяцы в стенах Питерской Вышки.

День Питерской Вышки на Сибур Арене

2 сентября мы встретимся в концертно-спортивном комплексе «Сибур Арена», чтобы поделиться мечтами и зажечь на концерте в честь 20-летия любимого университета!

Торжественное вручение студенческих билетов 1 сентября!

Иллюстрация к новости: Студенты Питерской Вышки исследовали Приозерский район

Студенты Питерской Вышки исследовали Приозерский район

В рамках проекта НИУ ВШЭ “Студенческие экспедиции “Открываем Россию заново” со 2 по 8 июля 2018 года состоялась студенческая экспедиция в Приозерский район Ленинградской области на тему “Изучение инновационных форм социально-культурной деятельности, туризма и предпринимательских инициатив в Ленинградской области” под руководством доцента департамента менеджмента Ксении Кузьминой и преподавателя департамента государственного администрирования Татьяны Адаменко.

Кураторы 2018-2019: выбор сделан!

Кто такие кураторы?
Куратор - в первую очередь, помощник, наставник и друг, который на протяжении первого учебного года помогает первокурснику ориентироваться в новом обществе, университете, и, возможно, новом городе.

Иллюстрация к новости: Не упусти «зеленую волну»

Не упусти «зеленую волну»

Абитуриенты Высшей школы экономики каждый год с нетерпением ждут «зеленую волну», попадание в которую означает поступление на бесплатное место. В этом году она будет сформирована к 29 июля. Напомним о том, как работает схема зачисления абитуриентов по «зеленой волне».

Иллюстрация к новости: Перевод на бюджет – возможно

Перевод на бюджет – возможно

Думаете, стоит ли поступать в Питерскую Вышку на договорную форму обучения? Сергей Фалюта, студент образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе», 2 года назад поступил со скидкой 50%. Сегодня он учится на бюджете и охотно делится опытом перевода.