Новости

До 20 октября открыт прием заявок и работ на Конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Молодой ученый»

До 17 декабря открыт прием заявок на конкурс стипендий им. Остроградского: научные визиты российских аспирантов во Францию

До 17 декабря открыт прием заявок на Конкурс стипендий им. В.И. Вернадского для аспирантов

До 2 ноября открыт прием документов на краткосрочные исследовательские стажировки в рамках Программы «Молодые таланты – Линия А» Германской службы академических обменов DAAD

Открыта регистрация на научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев»

До 20 ноября (включительно) открыт прием работ на конкурс для студентов и аспирантов высших учебных заведений России на лучшую публикацию по тематике журнала «РЖД-Партнер»

До 10 октября (10:00) открыт прием заявок на именные гранты ВТБ для студентов

До 20 октября (включительно) открыт прием заявок на участие в конкурсном отборе 2021 года на получение грантов аспирантам и молодым учёным на исследования, направленные на обеспечение информационной безопасности для задач цифровой экономики (Конкурс «Грант ИБ МТУСИ»)

В рамках реализации Федерального проекта «Информационная безопасность» на 2021 год проводится конкурс на выделение грантов аспирантам, ученым, соискателям на исследования, направленные на обеспечение информационной безопасности.

Открыт прием работ для участия во Всероссийском конкурсе студенческих работ «Сытинское дело» 2021-2022 гг.