Книга
Этнокультурная трансформация постсоветского пространства: факторы, тренды, перспективы

Данилкина Н. В., Ермолин И. В., Иванов И. А. и др.

Псков: Псковский государственный университет, 2022.

Artificial Intelligence Development Strategies

Serova E.

In bk.: Proceedings of the British Academy of Management Conference BAM 2022. Manchester, UK. British Academy of Management, 2022. P. 1-12.

Cultural Modernisation And Film Industry: Naked Facts From IMDB

Violetta I. Korsunova, Olesya V. Volchenko.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2021

Публикационная активность? У нас она есть!

Надежда Нартова в соавторстве с Франческой Стелла, опубликовала статью о сексуальности в современной России

Надежда Нартова во второй раз посетила Минск с гендерным курсом

На этот раз, тема курса была: "Политики тела: биовласть и новый социальный порядок"

Новые городские пространства

13 мая 2016 года в СЛОНе прошел семинар с участием Владимира Борисовича Звоновского, д.с.н. зав. кафедрой СГЭУ и руководителя опросного центра.  Он представил результаты исследования "Новые городские пространства: вызовы и возможности самоуправления".

Виктор Лушин (New York University) о Unified Theory of Behavior

12 мая прошел очередной регулярный семинар в НУЛ СОН. Виктор Лушин -  докторант Нью-Йоркского Университета, рассказал о  United theory of behavior.

Поддержаны два новых проекта с участием преподавателя департамента социологии НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург - Сергея Михайловича Левина

Лаборатория Сравнительных социальных исследований разместила в сети видео записи курса лекций профессора Понарина Эдуарда Дмитриевича (Заведующий ЛССИ) по теме "Basic Statistics and Introduction to R".

Стажёр-исследователь ЦМИ Ольга Сенькова выступила на XIV Международной научной конференции студентов и аспирантов «Социология в (пост)современности»

Расширение границ сотрудничества с финскими коллегами

Елена Омельченко, Яна Крупец и Гюзель Сабирова вернулись из Хельсинки с хорошими новостями.