Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

Книга
Digital Transformation & Global Society 2019 (DTGS 2019). Revised Selected Papers.
В печати

Под науч. редакцией: D. A. Alexandrov, A. V. Boukhanovsky, A. V. Chugunov et al.

Cham: Springer, 2019.

Послесловие. Общество, которого нет.

Панеях Э. Л.

В кн.: Эдвард Бэнфилд. Моральные основы отсталого общества.. М.: Новое издательство, 2019. С. 204-213.

HOW PEOPLE REFLECT ON COSMETIC VIRTUAL GOODS USAGE: A STRUCTURAL TOPIC MODELING ANALYSIS OF R/DOTA2 DISCUSSIONS
В печати

Bulygin D., Musabirov I.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

Виктор Лушин (New York University) о Unified Theory of Behavior

12 мая прошел очередной регулярный семинар в НУЛ СОН. Виктор Лушин -  докторант Нью-Йоркского Университета, рассказал о  United theory of behavior.

Поддержаны два новых проекта с участием преподавателя департамента социологии НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург - Сергея Михайловича Левина

Лаборатория Сравнительных социальных исследований разместила в сети видео записи курса лекций профессора Понарина Эдуарда Дмитриевича (Заведующий ЛССИ) по теме "Basic Statistics and Introduction to R".

Стажёр-исследователь ЦМИ Ольга Сенькова выступила на XIV Международной научной конференции студентов и аспирантов «Социология в (пост)современности»

Расширение границ сотрудничества с финскими коллегами

Елена Омельченко, Яна Крупец и Гюзель Сабирова вернулись из Хельсинки с хорошими новостями.