Тема «Выпускники Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге»

«Я обожаю Вышку за ценность аргументированной позиции»

Евгения Грец — выпускница ОП «Политология и мировая политика» 2020 года. Получив прочный фундамент знаний и навыков работы с информацией в Питерской Вышке, Евгения нашла себя в маркетинге. В настоящем выпускница — продуктовый маркетолог в компании Dostsaевский.
Как знания и опыт, полученные во время обучения на ОП «Политология» пригождаются в продуктовых исследованиях? Какую роль играет продуктовый маркетолог в компании? Почему работать в Dostaевский — круто? — ответы на эти вопросы и не только ищите в статье.

«Большое вдохновение – это люди, которые нас окружают»

Юля Колтышева — выпускница ОП «Управление и аналитика в государственном секторе» 2019 года — поделилась с редакцией историей обучения на курсах спасателей и рассказала о работе продюссера. Подробнее о  построении карьерной траектории, волонтерстве и просветительских проектах читайте в нашем материале.

«Если не помогать людям «руками», то хотя бы быть причастной к этому»

Успехи выпускников - повод для гордости. Анастасия Галина - выпускница ОП «Политология» 2014 года - добилась больших высот. Анастасия работает в ООН, занимается исследованиями и создает платформу для обмена данными внутри агентств Организации Объединенных Наций. О международной карьере, коммуникациях в пандемию и о профессии «политолог» - в нашем материале.