• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Моя мечта сильнее, чем препятствия!

Моя мечта сильнее, чем препятствия!

Роман Багаджиян, окончил первый курс бакалавриата ОП «Менеджмент»: «Знания, которые я приобретаю в Питерской Вышке, мне хотелось бы применить в музыкальной индустрии».

Иллюстрация к новости: Работать я начал, еще учась в Питерской Вышке.

Работать я начал, еще учась в Питерской Вышке.

Выпускник 2009 года ОП «Менеджмент» Александр Духин, а сейчас коммерческий директор компании «Эмпрана» - одного из лидеров российского рынка подарков-впечатлений: «Еще со школы меня интересовали организация и управление компаниями, сотрудниками, было желание организовать собственный бизнес».

Все в твоих руках

Алёна Петрова, бакалавр программы «Менеджмент» считает Питерскую Вышку семьей, подарившей ей не только любовь к науке, профессиональные компетенции и знания, но и бесценный жизненный опыт и полезные надежные контакты. 

Я по своей натуре - лидер!

Гуля Набиева, студентка первого курса ОП «Менеджмент» успевает везде – она член организации «Студентам Для Студентов»,  СтудСовета, активист ШЭМ  и при этом в учебном рейтинге на первом месте. Гуля считает НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург университетом, где ты можешь реализовать себя во всем!

Иллюстрация к новости: Begin Undergrad Fair

Begin Undergrad Fair

23 февраля НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург принимал участие в выставке «Высшее образование для ваших детей».

День Вышки в Пушкине

В рамках Дня Вышки в Пушкинском районе для знакомства с новым форматом программы «Менеджмент» - «Международный менеджмент» школьникам был предложен интересный эксперимент – буквально за один час представить развернутое описание конкретной бизнес-идеи.

Глобальный управленческий вызов. «HSE Valor» в тройке лидеров

Команда «HSE Valor», представляющая Питерскую Вышку, заняла 3 место в Студенческой Лиге Национального Финала Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Воспитание едой

На прошлой неделе студенты 2-го курса факультета менеджмента приняли участие в мастер-классе Никиты Загайнова,  выпускника факультета  менеджмента НИУ-ВШЭ – Санкт-Петербург и  соучредителя кафе «Укроп»,  первого сыроедческого заведения Петербурга.

Менеджеры показали класс!

18 апреля в рамках ежегодной научно-практической конференции «Современные управленческие технологии как драйверы экономического роста» состоялась ее студенческая часть, в которой приняли участие магистранты и аспиранты не только из петербургских вузов, но и из Нижнего Новгорода, Минска и других городов.

Новый подход к менеджменту

17 апреля в ходе научно-практической конференции факультета менеджмента «Современные управленческие технологии как драйверы экономического роста» обсуждалась роль управленческих инструментов в динамике развития отечественной экономики.

12