Begin Undergrad Fair

23 февраля НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург принимал участие в выставке «Высшее образование для ваших детей».

23 февраля НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург принимал участие в выставке «Высшее образование для ваших детей» (Begin Undergrad Fair). Все желающие получили возможность пообщаться с представителями отдела по приему студентов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, узнать наиболее актуальную информацию о правилах поступления, получить консультации по всем интересующим вопросам.

Академический руководитель ОП Менеджмент Татьяна Юрьевна Грищенко провела презентацию, в ходе которой рассказала о том, какие изменения внесены в образовательную программу и что ждет абитуриентов, выбирающих это направление обучения в Питерской Вышке.

Татьяна Юрьевна обратила внимание на специализацию «Международный бизнес», объяснив, что обучение по этому направлению даёт выпускникам более сильное конкурентное преимущество на современном внутреннем и внешнем рынке труда. Основной акцент программы - международный бизнес, билингвистическая образовательная среда: вначале четыре дисциплины (менеджмент, история, социология, теория аргументации  и академическое письмо), а к третьему курсу все предметы читаются на английском. Фокус программы - Восточная
Азия  (History & Culture of the East Asia, Economy & Politics in the East Asia, International Business in the East Asia);  Северная Европа (Scandinavian Politics & Society, Economy of the Northern Europe, International         Business in the Northern Europe). Получаемые знания можно сразу применить на практике в ходе проектной деятельности. А продолжить свое образование будущие бакалавры могут на англоязычной магистерской программе.

Выставка "Высшее образование для ваших детей" предназначена для учащихся 8-11-х классов и их родителей, выбирающих специализацию своего высшего образования. Участники крупнейшей образовательной выставки  – университеты  России и всего мира.