• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «магистерская программа»

Страница 3 из 4
15 апреля – 20 апреля
День карьеры

Вышка учит понимать политические процессы

Виктор Воробьев, магистрант 1 курса программы «Политика и управление», председатель Студенческого совета НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург, лидер Российского студенческого союза в Петербурге известен многим студентам своей активной гражданской и политической деятельностью.  Виктор поделился с нами, почему он решил развивать себя в сфере политических наук и как полученные знания он намерен применять в своей жизни.

Актуальное прошлое

В 2015 году будет открыта международная магистерская программа на английском языке«Актуальное прошлое: прикладная и междисциплинарная история». Руководители программы - доцент департамента истории Юлия Александровна Лайус рассказала нам о программе.

Выйти из зоны комфорта

О выборе призвания и опыте поиска работы разговор с магистрантом 1 курса образовательной программы «Адвокатура» Владом Салитой.

Логистика – искусство вычисления, рассуждения

Валерий Сергеевич Лукинский, Заслуженный деятель науки РФ, профессор, академический руководитель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой», о том, чего не хватает выпускникам вузов, что должен уметь квалифицированный специалист по логистике и в каких книгах стоит почерпнуть знания.

Поедем в Японию?

В Школе социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург состоялась презентация магистерской программы Университета Цукубы. О возможностях продолжения обучения в рамках магистратуры в Японии студентам рассказал Акифуми Шиойа

"Управление образованием". На старт!

У большинства студентов уже позади целый месяц учебы. А для магистров программы «управление образованием» учебный год только начинается. 29 сентября в Смольном прошло торжественное открытие магистерской программы и вручение студенческих билетов.

Магистры ГМУ будут обучаться вместе со студентами университета Мэриленд (США)

Уже на первом курсе у магистров НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург, обучающихся по программе «Государственное и муниципальное управление», стартует курс лекции со студентами и преподавателями магистерской программы «Urban Studies and Planning» университета Мэрилэнд (University of Maryland).

«Я всем советую поступать в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург»

Егор Сенников в этом году окончил бакалавриат по прикладной политологии, у него диплом с отличием, несмотря на успешную карьеру журналиста журнала «Город». Егор будет продолжать свое образование в московском  кампусе вышки, на магистерской программе «Политика. Экономика. Философия».

Не бойтесь нового!

Выпускница магистерской программы «Маркетинговые технологии» Ольга Гусева рассказывает, почему однажды выбрала именно эту программу в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, к чему это в итоге привело, и делится собственным секретом успеха.

«Не каждый день в вашу честь стреляют из сигнальной пушки Петропавловской крепости!»

В число лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга, которых чествовал город, вошла Алина Колычева, выпускница факультета социологии и абитуриентка магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в сфере гостеприимства и туризме» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.