Новости

Иллюстрация к новости: День Питерской Вышки 2024: самый душевный праздник сентября в «Севкабель Порту»

День Питерской Вышки 2024: самый душевный праздник сентября в «Севкабель Порту»

Чтобы узнать Питерскую Вышку, мало одной жизни. Чтобы с ней хорошо познакомиться, достаточно одного Дня Питерской Вышки. 13 сентября мы приглашаем первокурсников и всех желающих в «Севкабель Порт» за калейдоскопом приятных эмоций и впечатлений. Покажем, какими насыщенными и интересными будут университетские годы, а также представим вас преподавателям, бизнес-партнерам и другим активным студентам. Какие еще сюрпризы мы приготовили — рассказываем в материале.

Иллюстрация к новости: Встреча с первокурсниками

Встреча с первокурсниками

2 сентября 2024 года в 18:10 в корпусе по адресу: ул. Промышленная, д. 17, лит А, ауд. 301 состоится организационное собрание для первокурсников ОП «Современный социальный анализ».

Иллюстрация к новости: Выпускники о программе «Современный социальный анализ»

Выпускники о программе «Современный социальный анализ»

Яна Круглик и Софья Костеева рассказали о своем опыте обучения в нашей магистратуре и дали советы поступающим.

Иллюстрация к новости: «За каждой дверью свой маленький мир»: студенты исследовали креативные пространства Костромы

Студенты бакалаврской программы «Социология и социальная информатика» и магистерской программы «Современный социальный анализ» с 13 по 20 июля 2024 года изучали креативные пространства Костромы в экспедиции, организованной в рамках проекта «Открываем Россию заново». Рассказываем и показываем, как исследователи провели неделю в городе на Волге.