• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
10
Ноябрь

Новости

Иллюстрация к новости: «Гибкие навыки для успешной карьеры»: как внеучебные организации развивают лидерские качества студентов Питерской Вышки

«Гибкие навыки для успешной карьеры»: как внеучебные организации развивают лидерские качества студентов Питерской Вышки

Что привлекает вышкинцев во внеучебной деятельности? Как это помогает строить карьеру и находить друзей? Центр молодежных исследований совместно с Управлением молодежной политики НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург впервые изучил внеучебную жизнь кампуса.

Иллюстрация к новости: Социологи НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург выявили различия карьерных стратегий самозанятых и работников в найме

Социологи НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург выявили различия карьерных стратегий самозанятых и работников в найме

Как самозанятые строят свои профессиональные траектории? Влияет ли семья на карьеру работников в найме? Социологи НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург определили, какое значение молодежь придает учебе и как этот выбор влияет на будущую жизнь. Результаты опубликованы в журнале «Вопросы образования».

Иллюстрация к новости: Десять студентов Питерской Вышки стали стипендиатами Фонда Владимира Потанина

Десять студентов Питерской Вышки стали стипендиатами Фонда Владимира Потанина

НИУ ВШЭ стал лидером 2026 года по числу стипендиатов Фонда Владимира Потанина. Питерскую Вышку представляют деcять магистрантов — это один из лучших результатов в истории кампуса.

Иллюстрация к новости: Студенты Питерской Вышки стали лауреатами стипендий президента и правительства России

Студенты Питерской Вышки стали лауреатами стипендий президента и правительства России

Девять студентов НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург удостоены престижных стипендий президента и правительства России. Среди лауреатов — молодые исследователи в области информационных технологий, филологии, социологии и истории.