• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 
Александров Даниил Александрович
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки": Заведующий лабораторией; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Профессор
Best Teacher – 2014
Волченко Олеся Викторовна
Лаборатория сравнительных социальных исследований: младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Старший преподаватель
Епанова Юлия Валентиновна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Центр молодежных исследований: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Youth Participation in Digital Era (2-й курс, 1, 2 модуль)
Епремян Манэ Рубиковна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Ерицян Ксения Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр междисциплинарных фундаментальных исследований: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Social Psychology (2-й курс, 2 модуль)
Запорожец Оксана Николаевна
Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ): ведущий научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2016, 2015

Иванюшина Валерия Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки": Ведущий научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Python Programming Language and Social Networks (1-й курс, 3, 4 модуль)
Камалов Эмиль Альфредович
Лаборатория сравнительных социальных исследований: Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Приглашенный преподаватель
Interactive Data Visualization with Plotly in R (2-й курс, 2 модуль)
Эконометрика (1-й курс, 2 модуль)
Кольцов Сергей Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Лаборатория интернет-исследований: Заместитель заведующего лабораторией; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент математики: Доцент
Кольцова Елена Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Лаборатория интернет-исследований: Заведующий лабораторией; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент
Корсунова Виолетта Игоревна
Лаборатория сравнительных социальных исследований: младший научный сотрудник
Quantitative Data Analyses (1-й курс, 3 модуль)
Костенко Вероника Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Applied Studies of Inequalities (2-й курс, 2 модуль)
Кравцова Алёна Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Центр молодежных исследований: Младший научный сотрудник, Приглашенный преподаватель
Крупец Яна Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Центр молодежных исследований: Заместитель директора центра

Best Teacher – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Майборода Алина Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Центр молодежных исследований: Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: аспирант, Преподаватель
Мусабиров Илья Леонидович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки": Младший научный сотрудник
Нартова Надежда Андреевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Центр молодежных исследований: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2015, 2014

Омельченко Елена Леонидовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Центр молодежных исследований: Директор центра; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Профессор
Пашахин Сергей Витальевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Лаборатория интернет-исследований: Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: аспирант, Преподаватель
Python Programming Language and Social Networks (1-й курс, 3, 4 модуль)
Поляков Святослав Игоревич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: аспирант, Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Центр молодежных исследований: Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр междисциплинарных фундаментальных исследований: Стажер-исследователь
Синявская Ядвига Эдуардовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Лаборатория интернет-исследований: Младший научный сотрудник
Соколов Борис Олегович
Лаборатория сравнительных социальных исследований: старший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент
Широканова Анна Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент; Лаборатория сравнительных социальных исследований: старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018